Привет!
У нас прикорм с 4,5 месяцев + ГВ.
Сейчас ребенку 6 месяцев и ест он так:
7-8 утра - каша (гречка, кукурузная + ложка смеси + пара ложек яблочного и грушевого пюре - чтобы вкуснее было). + ГВ перед сном в 8.30 примерно
11.30-12 - овощи (кабачок...
