Всём привет. Девочки скажите откровенно у кого было с первого раза эко удачным с одним эмбрионом без заморозки. Какие рекомендации соблюдали после переноса? Заранее благодарю
Всём привет. Девочки скажите откровенно у кого было с первого раза эко удачным с одним эмбрионом без заморозки. Какие рекомендации соблюдали после переноса? Заранее благодарю