Девочки, пришла со второго скрининга как в тумане. На первом было все ок. Пришла на второй, предположили задержку развития, а на повторном через неделю подтвердили. аппараты вроде разные, врачи тоже. Начиталась кучу ужасов. Отправляют в цпсир на Севастопольском, поеду в понедельник. Но как прожить до этого момента не знаю. Генетик в роддоме, где скрининг делала, утверждает, что на таком сроке (20 нед.) может быть только хромосомная аномалия. Может было у кого? Чем все закончилось?
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Павлоград
Все будет хорошо! Мы наоборот опережали)) а девочка со мной рожала,пкс тоже,так у неё девочка в 38 недель на 34-35 недель была, все за головы хватались,чтоб к там... итог... просто кнопочка 2500 гр и 48 см вроде в 39 недель . Так что и у вас там просто кнопочка!
0
21.07.2018
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Говорят, что на позднем сроке это не так страшно. А вот на поем в 20 - 21 нед. может быть генетическая паталогия.
0
22.07.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
а на сколько задержка? Что не так по узи?
0
21.07.2018
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Задержка около 1,5 недель по некоторым параметрам. Для 20 недель вес 242 гр. Допплер в норме.
0
21.07.2018
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет)
Киев
может у вас была поздняя овуляция?
0
21.07.2018
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Можно было бы такое предположить, если б 1 скрининг не показал все точно по срокам
0
21.07.2018
Ответить