Войти
Мама мальчика (10 лет) Москва

Задержка развития плода, 2 скрининг

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Все будет хорошо! Мы наоборот опережали)) а девочка со мной рожала,пкс тоже,так у неё девочка в 38 недель на 34-35 недель была, все за головы хватались,чтоб к там... итог... просто кнопочка 2500 гр и 48 см вроде в 39 недель . Так что и у вас там просто кнопочка!

0
21.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Говорят, что на позднем сроке это не так страшно. А вот на поем в 20 - 21 нед. может быть генетическая паталогия.

0
22.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

а на сколько задержка? Что не так по узи?

0
21.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Задержка около 1,5 недель по некоторым параметрам. Для 20 недель вес 242 гр. Допплер в норме.

0
21.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

может у вас была поздняя овуляция?

0
21.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Можно было бы такое предположить, если б 1 скрининг не показал все точно по срокам

0
21.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Держу за вас кулачки! Пусть все будет хорошо!

0
20.07.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо

0
20.07.2018

Похожие записи