Дочке 16 лет.Недавно огорощила заявлением,что хочет подработать на каникулах.Честно говоря,мы с мужем совсем не рады.Деньги мы ей и так даем,а лето быстро пролетит,отдохнуть и набраться сил не успеет.Сначала хотела идти репетитором по английскому,даже зарегистрировалась на каком-то сайте.Мы отговорили-работа с людьми сложна,да и не известно,кто будет ждать,двоечник или педофил??У меня был неприятный опыт,когда потенциальный работодатель начал приставать прям на собеседовании.Еле ноги унесла.Поэтому хочется уберечь дочку от таких ситуаций.А ваши дети работают на каникулах?ГДЕ?