Здравствуйте, мамочки! Хочу выразить вам своё восхищение и пожелать вам и деткам вашим здоровья!
У моей старшенькой есть такая проблема, когда говорит у неё левый уголок верхней губы поднимается, а все остальное нет...так происходит не всегда, раньше больше щас поменьше, вроде от сложности слов и др не зависит.....
Мама медсестра сходила к невропатологу на работе и та, поспрашивая, выписали ,,Неуробекс,, и ,,Мета картин,,. Кто из вас давал деткам эти препараты и какой был эффект? Для чего принимали? Поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли давать моей мадам или нет?