Добрый день! Подскажите плииз, покупаю квартиру по договору уступки прав, имеет ли он такую же юридическую силу как ДДУ? И какие документы мне должны предоставить? Спасибо!
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Добрый день! Подскажите плииз, покупаю квартиру по договору уступки прав, имеет ли он такую же юридическую силу как ДДУ? И какие документы мне должны предоставить? Спасибо!