Войти
Вера
41 год Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 18.10.2007, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
288
записей
94
друга
16
подписчиков
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Праздник!!!

Привет, Всем, дорогие мои! Ну вот меня выписали наконец-то, завтра уже на работу, а так не хочется! Сегодня у меня праздник, я сдала в гаи экзамен по теории и получила права! УРРРРРРРРРРА!!!emotions.gif

1
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Узи - насколько это вредно???

Девочки, всем привет! Ну вот я уже третий день лежу на дневном стационаре, колят мне витаминки, малыш вроде бы по спокойней стал себя вести, ничего не беспокоит и врач сказала, что у нас все хорошо и сердцебеение хорошее! Вот хотела у вас спросить, сколько раз можно делать узи за всю беременность и в какие сроки, подскажите пожалуйста, в прошлый раз малыш скромничал, а так хотется узнать, кто там? Все говорят по разному и делают в разные сроки, подскажите пожалуйста, кто знает, не хочу лишний раз рисковать здоровьем малыша! Заранее всем огромное спасибо! Я вас всех люблю!smiley-kiss.gif

6
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Подскажите пожалуйста...

Ну вот, дозвонилась я все-таки до своего врача! Сказала, что с завтрашнего дня открывают мне больничный и ложат на дневной стационар! Девченки, кто лежал, подскажите, сколько времени нужно лежать и что там будут делать?smiley-frown.gif

5
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Сколько можно???
Привет, Всем! Ну вот прошел еще один день, а настроение все такое же пасмурное, как погода на улице! Была сегодня в поликлинике, пришла на стационарное лечение, как мне и назначали в 9 утра, должна была лечь под капельницу, была удивлена, когда мне сказал врач, что он не знает, от чего меня лечить, а тот что назначал ушел в отпуск с сегодняшнего дня по 19 ноября! Звоню ей на сотку, а она недоступна, ну и что мне теперь делать, скажите пожалуйста?! Пью таблетки, которые назначают при угрозе, а мне сегодня говорят, что у меня животик нормальный и все у меня хорошо, и лишний раз меня беспокоить не стоит! Ну сколько можно, как же я устала от этих врачей и их противоречий?! smiley-cry.gif
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Тревога
Ну вот и настал день, когда действительно серьезно пришлось задуматься о своем здоровье и о здоровье малыша! Вчера выписалась со своей поликлиннике по месту жительства, где меня уверяли, что у нас протекает беременность очень хорошо, сейчас муж перевел меня к другому врачу и в другую больницу, ой девчонки, проревела после приема! Во-первых плод очень низко лежит, во-вторых живот в тонусе, все это к угрозе выкидыша, а еще мы с мужем не совпадаем резус-факторами, что тоже может привести к выкидышу! Назначали кучу лекарств, с понедельник я на стационнарном лечении, открывают мне больничный! Еще нам оказывается не верно срок поставили и нам уже не 22 недели, а 24 и 2 дня! Была вчера на узи, малыш отвернулся и скрестил ножки, так что кто там нам так и не сказали! Вот такие вот дела!!!
7
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Скоро все будет хорошо, а пока все по-прежнему!
Привет, всем! На улице сегодня пасмурно, да и на душе вновь также, до сих пор болею, все лечусь, а результата так и не видно! Малыш шевелится, папа вечерами с ним разговаривает, так интересно за этим наблюдать, это такое умиление, общение отца с животиком!smiley-kiss.gif Вот нам через недельку на узи, так хочется поскорей узнать, кто там!emotions.gif А еще через недельку я наконец-то получу права, если сдам экзамен конечно! Так что у нас ожидается два праздника!УРРРРА!!!
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Грипп - опасно ли это?

Сегодня настроение на нуле, муж уехал на работу, а я осталась одна, очень грустно. Было три дня праздников, и все конечно решили погулять, прогулка обернулась простудой, горло болит, насморк, да и состояние никакое! Вчера вот разревелась, очень боюсь за малыша, начиталась всякого, что нельзя болеть во время беременности, да и случаи рассказализнакомые, девушка вот на работе переболела гриппом и плод замер на третьем месяце, летальный исход! А ведь я брала две недельки отпуска, и надо же было заболеть! Лечусь народными методами, так как знаю, что лекарства употреблять нельзя! smiley-cry.gif

Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Знакомство

Привет, Всем!

Я здесь совсем недавно, и потому не со всем знаю, что здесь и как! Но как и все наверное здесь, в интересном положении!))) Подруг, прошедших через это, очень мало, а так иногда хочется поделится своими переживаниями, рассказать о том, что тебя беспокоит и просто порой поговорить на волнующие тебя темы с кем-то! Очень хочу найти подруг, с которыми можно поговорить обо всем! За ранее спасибо!

Роман
18 лет 4 месяца