Привет, Всем, дорогие мои! Ну вот меня выписали наконец-то, завтра уже на работу, а так не хочется! Сегодня у меня праздник, я сдала в гаи экзамен по теории и получила права! УРРРРРРРРРРА!!!
Девочки, всем привет! Ну вот я уже третий день лежу на дневном стационаре, колят мне витаминки, малыш вроде бы по спокойней стал себя вести, ничего не беспокоит и врач сказала, что у нас все хорошо и сердцебеение хорошее! Вот хотела у вас спросить, сколько раз можно делать узи за всю беременность и в какие сроки, подскажите пожалуйста, в прошлый раз малыш скромничал, а так хотется узнать, кто там? Все говорят по разному и делают в разные сроки, подскажите пожалуйста, кто знает, не хочу лишний раз рисковать здоровьем малыша! Заранее всем огромное спасибо! Я вас всех люблю!
Ну вот, дозвонилась я все-таки до своего врача! Сказала, что с завтрашнего дня открывают мне больничный и ложат на дневной стационар! Девченки, кто лежал, подскажите, сколько времени нужно лежать и что там будут делать?

Вот нам через недельку на узи, так хочется поскорей узнать, кто там!
А еще через недельку я наконец-то получу права, если сдам экзамен конечно! Так что у нас ожидается два праздника!УРРРРА!!!Сегодня настроение на нуле, муж уехал на работу, а я осталась одна, очень грустно. Было три дня праздников, и все конечно решили погулять, прогулка обернулась простудой, горло болит, насморк, да и состояние никакое! Вчера вот разревелась, очень боюсь за малыша, начиталась всякого, что нельзя болеть во время беременности, да и случаи рассказализнакомые, девушка вот на работе переболела гриппом и плод замер на третьем месяце, летальный исход! А ведь я брала две недельки отпуска, и надо же было заболеть! Лечусь народными методами, так как знаю, что лекарства употреблять нельзя! 
Привет, Всем!
Я здесь совсем недавно, и потому не со всем знаю, что здесь и как! Но как и все наверное здесь, в интересном положении!))) Подруг, прошедших через это, очень мало, а так иногда хочется поделится своими переживаниями, рассказать о том, что тебя беспокоит и просто порой поговорить на волнующие тебя темы с кем-то! Очень хочу найти подруг, с которыми можно поговорить обо всем! За ранее спасибо!