Эх, мало на нашей эстраде осталось МУЖИКОВ, раз-два и обЧЁлся... Лепс, да Меладзе ну ещё пару-тройку могу назвать!
Но этиииииииии... до чего ж нравятся... ещё и дуэтом спели .... ммммммммм!
Эх, мало на нашей эстраде осталось МУЖИКОВ, раз-два и обЧЁлся... Лепс, да Меладзе ну ещё пару-тройку могу назвать!
Но этиииииииии... до чего ж нравятся... ещё и дуэтом спели .... ммммммммм!