Отправив мужей в командировки
, мы с подругой пошли в киношку!
Ну с кем ещё на ТАКОЙ фильм пойти? КонечнЭШН, с подругой.

Скажу так... День Выборов и День Радио - не очень нравятся, а вот это ПОНРАВИЛСЯ!
Лёгкий, ироничный, добрый, смешной, с долей философии, прикольная музыка "Би-2".
В ироничных репликах героев о женщинах с легкостью угадываешь себя и свои поступки. 
Советую посмотреть тем, кто всетаки ещё пытается понять мужчин... и тем кому ещё интересно "что они о нас думают"!