Кто то из девочек на днях размещал фото с куриными ножками в тесте!
А вот и в моем исполнении:



С пылу, с жару!!!
Оказалось ОООООЧЕНЬ просто! Тесто купила (слоеное), нарезала полосочками и обмотала им ножки (голень предварительно посолила-поперчила) и отправила в духовку, а перед тем как вытащить, за 5 мин., обмазала яйцом! И ВАУЛЯ... Приятного аппетита!
Ну а из остатков теста (не выбрасывать же) получилось вот что:

Это яблочки в слоеном тесте!