Планирую на дня сделать роллы.
Все куплено (а что то и осталось с прошлого раза)... НО... с какой начинкой сделать?
Я делаю: красная рыба + огурец свежий и креветки + сыр... и что то на этом фантазиях иссякла.
А с какими начинками делаете вы?
Может подкинете идейку?