Чтобы такого подать к столу?
Приедет подруга со своей семьёй в гости... шуршета в принципе никакого не будет! Тортик, чай и т.д., но хочется ещё каких нибудь бутербродиков приготовить, закусочек.
Что посоветуете???
Чтобы такого подать к столу?
Приедет подруга со своей семьёй в гости... шуршета в принципе никакого не будет! Тортик, чай и т.д., но хочется ещё каких нибудь бутербродиков приготовить, закусочек.
Что посоветуете???