Толи я тупею, толи предновогодняя суета мне мозг вынесла!!!
Решила завалить вас тупыми вопросами!
Сейчас готовлю... и снова ступор!
По рецепту - 1 банка сгущёнки!!! У меня сгущенка в большой бутыли!
1 банка сгущенки - это сколько в миллилитрах???
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!! 