Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
И снова о подгузниках (опрос)

Девочки, проголосуйте пожалуйста, какие подгузники вам нравятся больше всего!

P.S: Сегодня покупала подгузы в детском Мире и там продавец выставила в приоритеты (на основании того, как покупают памерсы, точнее какие фирмы)

1. image 2. image3. image4. image

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Когда больная голова, рукам покоя не дает! :)))

Это я про себя... карячилась-карячилась с пузом и смастерила {#smiley-embarassed}.
Вот такая живность теперь на клумбах у дома родителей.

(по клику на фото - увеличивается)
image

Под катом ещё фото...

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
До чего же мило...

Вчера вечером были очередные постирушки {#smiley-laughing} вещей для малыша, сегодня хожу на балкон и любусь этими крошечными вещичками.

На выходных купила партию носочков для малыша. Когда показала саааамые маленькие своему папе... он не понял {#drop2}, говорит: "Что это?" Дедушка видимо плохо представляет какие ножки у малыша будут!
А муж так вообще... говорит: "Это нашей кошке?" {#laught1}

image

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Икает :(((

Малыш икает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (а то и два раза в день) image

Его икульки чувствую всегда в одном и том же месте!

ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ??????

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Стульчик для кормления

Пришли мы и к выбору стульчика для кормления...

Скажу честно, пока не углублялась в данный выбор, просто заходила в магазины и смотрела, что есть в наличии и что нравится мне.

Пока выбираю между двумя моделями... Надеюсь на вашу помощь, опытные мамочки!!!!

Какие важные критерии нужно учесть при выборе стульчика для кормления????

Нравится этот из-за многофункциональности (не именно этой фирмы, а просто модель), стульчик для кормления, который в дальнейшем трансформируется в стул и стол.

image

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Про подгузники... (как правильно выбрать?)

Пока ещё есть остатки Мерисов, хочу прикупить пачку.

Но вот в смятении... если брать самые маленькие (до 5 кг.), они реально прям ДО 5 кг!?{#calculation}

Нам пророчат крупного малыша... а если я рожу уже сразу на 4500 кг. или больше, а подгузников 88 шт. (по-моему столько? в большой пачке), то и не успеем использовать (или вообще не влезем в них?!). Или я что то не так понимаю? image

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц