

Девочки, проголосуйте пожалуйста, какие подгузники вам нравятся больше всего!
P.S: Сегодня покупала подгузы в детском Мире и там продавец выставила в приоритеты (на основании того, как покупают памерсы, точнее какие фирмы)
1.
2.
3.
4. 
Это я про себя... карячилась-карячилась с пузом и смастерила
.
Вот такая живность теперь на клумбах у дома родителей.
(по клику на фото - увеличивается)
Под катом ещё фото...
Вчера вечером были очередные постирушки
вещей для малыша, сегодня хожу на балкон и любусь этими крошечными вещичками.
На выходных купила партию носочков для малыша. Когда показала саааамые маленькие своему папе... он не понял
, говорит: "Что это?" Дедушка видимо плохо представляет какие ножки у малыша будут!
А муж так вообще... говорит: "Это нашей кошке?" 

По росту становись! :)))))
Какой рост у ваших мальчуганов в годик???????
А так хочется!!!!!!!!!!!
На улице сегодня + 30 В ТЕНИ !!!
На солнце под 40.
И это месяц май на дворе! А что будет в июле? Аааааааааааааааааааа.......... 
Малыш икает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (а то и два раза в день) 
Его икульки чувствую всегда в одном и том же месте!
ОТЧЕГО и ПОЧЕМУ??????
Пришли мы и к выбору стульчика для кормления...
Скажу честно, пока не углублялась в данный выбор, просто заходила в магазины и смотрела, что есть в наличии и что нравится мне.
Пока выбираю между двумя моделями... Надеюсь на вашу помощь, опытные мамочки!!!!
Какие важные критерии нужно учесть при выборе стульчика для кормления????
Нравится этот из-за многофункциональности (не именно этой фирмы, а просто модель), стульчик для кормления, который в дальнейшем трансформируется в стул и стол.

Пока ещё есть остатки Мерисов, хочу прикупить пачку.
Но вот в смятении... если брать самые маленькие (до 5 кг.), они реально прям ДО 5 кг!?
Нам пророчат крупного малыша... а если я рожу уже сразу на 4500 кг. или больше, а подгузников 88 шт. (по-моему столько? в большой пачке), то и не успеем использовать (или вообще не влезем в них?!). Или я что то не так понимаю? 