Была в этом отеле два раза, т.е. второй раз спустя полгода ехала принципиально туда, т.к. чтобы не было сюрпризов, что можно ожидать от Египта.
Достоинства:
Суперанимационная команда (на русском языке),которая не давала скучать ни секунды на протяжении всех 24 часов.
Детская анимация (русский язык).
Ежедневная дискотека с современной молодежной музыкой (стоять на месте невозможно).
Красивейшая ухоженная территория, два пляжа - главный и Relax.
Множество различных ресторанов и баров со всякими вкусностями на любой вкус (мама дАрАгАя - прощай диета!!!)
Молодёжный отель, но и семейных пар в том числе с малышами тоже много.
Шикарный подводный мир (скажете, что это везде так, т.к. это Египет и Красное море - НЕТ, не соглашусь, это не везде, это зависит от бухты)
Недостатки:
Они конечно есть, но достоинств больше.
Если едешь отдыхать, то и недостатков не заметишь (ну я не говорю уже про отдельные случаи), а если понты крутить - то естественно не в Египет, т.к. там отель 5* - это скорее всего европейская 3*, ну в лучшем случаее 4*
95% (а то и больше) русских, соответственно "гуляй душа", как обычно у наших это бывает.
Единственное, что меня напрягало - это спуски и подъемы на территория отеля, а она ОООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ - 250000 кв.м (что в принципе моотнести и в плюсы)!!!
А ещё можно почитать ТУТ
Под катом фото номера, территори и т.д. (то что интересует многих при выборе отеля):
Именной ежедневник для мыловара Валентины. Выполнен на заказ.

А как вы планируете провести НАШ праздник?
Что будете делать в этот день? Как, где и с кем отмечать?

Девочки садоводы-любители, кто нибудь выращивает крокусы в открытом грунте (в клумбах и т.д.)?
Хочу подарить маме крокурсы в горшочке, для дальнейшей высадки в открытый грунт (в её цветник у дома)... вот и думаю... приживутся ли?
А может у кого то на подоконнике круглогодично растут?
Как эти цветы то вообще, привередливые или нет?
_________________________________________________________
P.S: Модераторы, простите, не знаю в какую категорию проставить!
Сваяла вот ЭТО:
А какой он у вас?
Наконец то мы отгородились от общей площадки на нашем этаже и поставили дверь, точнее тамбур на две квартиры (мы и наша соседка, она практически не живет в квартире).
Вроде как часть квартиры чтоли... хочется и преобразить, обжить чтоли... а то эти подъездные стены на половину покрашены, на половину побелены - напоминают совдеповские больничные стены! Беееееее...
Встал слово то какое хорошее вопрос - ЧТО СДЕЛАТЬ? Поклеить обоями или ещё что то?
Интересно, а как у вас!? (желательно в фото)
Подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин, где можно заказать фурнитуру для бижу, а также полимерную глину (мне в принципе без разницы какую, мне нужен только один цвет - белый или чёрный, на крайний случай).
Заранее спасибки!!!
АГА... все именно так и вышло! Сегодня ходили с мужем в киношку на "КАНДАГАР"!
То что ТАКИЕ фильмы надо смотреть в кинотеатре - это лишний раз убеждаюсь, т.к. только там можно понять сюжет, а не дома сидя у телевизора, где вечно отвлекаешься на что то.
От первой минуты фильма, до последней (особенно) сюжет держит в напряжении.
Ну и как обычно я ревела
, причем не я одна... пол зала хлюпало носами.
Фильм про НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ ... про НАШИХ мужиков!!!

Александр Балуев - тут и говорить нечего, это ЕГО ОБРАЗ!
Владимир Машков - хороооооош зараза актер.
И это наверное единственный фильм (по крайней мере из тех, что я видела), где Андрей Панин в положительном образе, обычно он играет мерзавцев.
А что ещё больше тронуло, так то, что этот фильм основан на реальных событиях ... а значит есть такие мужики, не только в киношках!
Выйдя из зала, возникала одна мысль - скачать фильм (или купить диск) и показать папе!
Официальный сайт http://kandagarfilm.ru/
