Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Египет, Шарм-Эль-Шейх, Royal Rojana Resort 5* (очень МНОГО фото)

Была в этом отеле два раза, т.е. второй раз спустя полгода ехала принципиально туда, т.к. чтобы не было сюрпризов, что можно ожидать от Египта.

Достоинства:
Суперанимационная команда (на русском языке),которая не давала скучать ни секунды на протяжении всех 24 часов.

Детская анимация (русский язык).
Ежедневная дискотека с современной молодежной музыкой (стоять на месте невозможно).
Красивейшая ухоженная территория, два пляжа - главный и Relax.
Множество различных ресторанов и баров со всякими вкусностями на любой вкус (мама дАрАгАя - прощай диета!!!)

Молодёжный отель, но и семейных пар в том числе с малышами тоже много.

Шикарный подводный мир (скажете, что это везде так, т.к. это Египет и Красное море - НЕТ, не соглашусь, это не везде, это зависит от бухты)

 

Недостатки:
Они конечно есть, но достоинств больше.

Если едешь отдыхать, то и недостатков не заметишь (ну я не говорю уже про отдельные случаи), а если понты крутить - то естественно не в Египет, т.к. там отель 5* - это скорее всего европейская 3*, ну в лучшем случаее 4*

95% (а то и больше) русских, соответственно "гуляй душа", как обычно у наших это бывает.

Единственное, что меня напрягало - это спуски и подъемы на территория отеля, а она ОООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ - 250000 кв.м (что в принципе моотнести и в плюсы)!!!

А ещё можно почитать ТУТ

Под катом фото номера, территори и т.д. (то что интересует многих при выборе отеля):

Крокусы

image

Девочки садоводы-любители, кто нибудь выращивает крокусы в открытом грунте (в клумбах и т.д.)?

Хочу подарить маме крокурсы в горшочке, для дальнейшей высадки в открытый грунт (в её цветник у дома)... вот и думаю... приживутся ли?

А может у кого то на подоконнике круглогодично растут?

Как эти цветы то вообще, привередливые или нет?

_________________________________________________________

P.S: Модераторы, простите, не знаю в какую категорию проставить!{#smiley-embarassed}

Тамбур...

А какой он у вас?

Наконец то мы отгородились от общей площадки на нашем этаже и поставили дверь, точнее тамбур на две квартиры (мы и наша соседка, она практически не живет в квартире).

Вроде как часть квартиры чтоли... хочется и преобразить, обжить чтоли... а то эти подъездные стены на половину покрашены, на половину побелены - напоминают совдеповские больничные стены! Беееееее...

Встал слово то какое хорошее вопрос - ЧТО СДЕЛАТЬ? Поклеить обоями или ещё что то?

Интересно, а как у вас!? (желательно в фото)

Гуру бижутерии, обращаюсь к вам! :)))

Подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин, где можно заказать фурнитуру для бижу, а также полимерную глину (мне в принципе без разницы какую, мне нужен только один цвет - белый или чёрный, на крайний случай).

Заранее спасибки!!!{#super_smilies082}

8
В мужской праздник, фильм про настоящих мужиков!

АГА... все именно так и вышло! Сегодня ходили с мужем в киношку на "КАНДАГАР"!

То что ТАКИЕ фильмы надо смотреть в кинотеатре - это лишний раз убеждаюсь, т.к. только там можно понять сюжет, а не дома сидя у телевизора, где вечно отвлекаешься на что то.

От первой минуты фильма, до последней (особенно) сюжет держит в напряжении.

Ну и как обычно я ревела {#smiley-embarassed}, причем не я одна... пол зала хлюпало носами.

Фильм про НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ ... про НАШИХ мужиков!!!

image

Александр Балуев - тут и говорить нечего, это ЕГО ОБРАЗ!

Владимир Машков - хороооооош зараза актер.

И это наверное единственный фильм (по крайней мере из тех, что я видела), где Андрей Панин в положительном образе, обычно он играет мерзавцев.

А что ещё больше тронуло, так то, что этот фильм основан на реальных событиях ... а значит есть такие мужики, не только в киношках!

Выйдя из зала, возникала одна мысль - скачать фильм (или купить диск) и показать папе!

Официальный сайт http://kandagarfilm.ru/

2
Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц