Так помоему они называются?!

Ниразу не покупала и не пробовала... но в этом году хочу, чтобы кулич на Пасху будет распЯЯсной
!!!
Кто нибудь пробовал? Как в использовании? А как на вкус?
Борцы за здоровый образ жизни иправильное питание, митингующие против красителей и т.д., могут закрыть глаза и не читать этот пост! Знаю, там красители и прочая бурда!
________________________________________
Не уверенна, что правильную категорию проставила, но вроде к Пасхе относится... Да простят меня модераторы! Если, что - исправлю!





