Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Пищевые фломастеры/маркеры

Так помоему они называются?!

image

Ниразу не покупала и не пробовала...  но в этом году хочу, чтобы кулич на Пасху будет распЯЯсной {#smiley-laughing} !!!

Кто нибудь пробовал? Как в использовании? А как на вкус?

Борцы за здоровый образ жизни иправильное питание, митингующие против красителей и т.д., могут закрыть глаза и не читать этот пост! Знаю, там красители и прочая бурда!

________________________________________

Не уверенна, что правильную категорию проставила, но вроде к Пасхе относится... Да простят меня модераторы! Если, что - исправлю!

Греция

Если Греция, то куда именно?

Остров или континент? И куда именно?

В какой отель именно? А был ли кто в 3* и 4* отелях там, ну и как? (понятно, что 5* - это лучше)

А в апреле (середина или конец) как там? Или вариант на осень (возможно октябрь)?

Девчонки, поделитесь отзывами!

Греция

Если Греция, то куда именно?

Остров или континент? И куда именно?

В какой отель именно? А был ли кто в 3* и 4* отелях там, ну и как? (понятно, что 5* - это лучше)

А в апреле (середина или конец) как там? Или вариант на осень (возможно октябрь)?

 

2
Гуру музыки, обращаюсь к вам! :)))

Короче - нужна песенка/музычки, которую можно наложить на слайд-шоу из фоток с отдыха (я и муж на отдыхе).

Подскажите, какая песня у вас ассоциируется с пляжным отдыхом, отпуском и т.д.???

Что нибудь молодежное, заводное...

9
Принимайте, я с вами!

Решилась! Что уже давно пора было сделать!

Надо привести себя в порядок к весне, а точнее к моменту, когда мы снимем с себя все эти зимние оммуниции! image

Сегодня день первый! Решила, что ПОКА не буду себя сажать на стройжайшие диеты и массу нагрузок, а все будет постепенно!

С сегодняшнего дня я не ем булочки-тортики-пироженое и все прочее к этому относящееся, шоколад-конфеты и т.д., жареное и высококаллорийное.

Короче... буду ограничивать себя в продуктах постепенно!image

Надеюсь, что меня хватит на долго!!!

Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц