Войти
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ VERA4ka Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
41 год Липецк, Россия
На сайте с 16.12.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
469
записей
16
друзей
12
подписчиков
Активный отдых Всё о красоте и здоровье Всякая всячина Вышивка Дела садовые ДИЕТА и здоровый образ жизни Домоводство Кино, музыка, ТВ Кулинария Мои переживалки Мои хотелки Новогоднее О болячках... :( Поздравлялки!!! Покупки, подарки, мои модняшки :) и пр... Ремонт, интерьер и прочее... Романтик Рукоделие ФОТОграфии сделанные мной (или всё о фото) Зверьё моё Региональная страничка МАЛЫШ (разное) МАЛЫШ (покупочки, приобретения и т.д.) МАЛЫШ (выбор товаров) МАЛЫШ (здоровье и развитие) Беременность МАЛЫШ (питание) МАЛЫШ (заметки)
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Букет свидетельницы!

Ну внесу и я свой "вклад" в данное сообщество... уж очень нравится мне тема свадьбы.

А вот такой букетик был у моей свидетельницы, точнее это не совсем букет, а браслет из живых цветов.

image

Такие же цветы были в бутоньерке у свидетеля.

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
ХвАстунчик!

ТУТ как то недавно я у вас спрашивала схемы вязания сумок.

Сумочка уже готова... активно используется... и уже побывала в Египте! {#smiley-embarassed}

Изначально сучка вязалась с тем намерением, чтобы во время отпуска ходить с ней на пляж... но видя, сколько трудом и любви в неё вложено, на пляж она так и не дошла... а применялась вечером, а сейчас я её и днем ношу (под короткую джинсовую юбочку, да под балетки... ммммм...).

Вязала моя мама, а свекровь вшивала подкладку и замок... ну а я выбрала модель, купила нитки и прочую фурнитуру, ну и пуговицы пришила!!! {#smiley-embarassed}

Короче... оценивайте, выношу на ваш суд!

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк
Зубная фея...

... к кому то только приходит...

а моя видимо собрала чемоданы и уходит на пенсию! {#super_smilies061}

Промучавшись сутки с зубной болью... муж не выдержал и отвез меня сегодня к врачу!

Сделали укол... мне стало плохо, нашатырь, испуганный медперсонал и т.д. - это стандартная процедура моего похода в стоматологию.

Итак... ВЫРВАЛИ зуб, а точнее то что от него осталось! {#boy}

И вот сижу я такая *красивая* с опухшей щекой (причем от самого глаза и до подбородка)... ну это ничего по сравнению с тем что было несколько часов назад (упало давление и прочее...)! Короче целый боевой комплект!!!

А через два часа нам нужно явиться на юбилей! {#super_smilies046}

 

5
Сынулька
14 лет 11 месяцев
Доченька
5 лет 1 месяц