Вот таких бутылочек наделала для предстоящих дней рождений!

Держатель для туалетной бумаги ![]()
Если кому надо - поделюсь схемкой (но она только на англ. языке и ч/б)!
Сходила на коррекцию... и сменила форму ногтей, в прочем как и дизайн!

ПЬЯНЬ ПОДЗАБОРНАЯ ВИДНА!!! 
После вкусного ужина, сидим значит с муженьком за просмотром фильма... и тут шум, гам, скандал.
Выглядываю с балкона , а там...
Ну внесу и я свой "вклад" в данное сообщество... уж очень нравится мне тема свадьбы.
А вот такой букетик был у моей свидетельницы, точнее это не совсем букет, а браслет из живых цветов.

Такие же цветы были в бутоньерке у свидетеля.
ТУТ как то недавно я у вас спрашивала схемы вязания сумок.
Сумочка уже готова... активно используется... и уже побывала в Египте! 
Изначально сучка вязалась с тем намерением, чтобы во время отпуска ходить с ней на пляж... но видя, сколько трудом и любви в неё вложено, на пляж она так и не дошла... а применялась вечером, а сейчас я её и днем ношу (под короткую джинсовую юбочку, да под балетки... ммммм...).
Вязала моя мама, а свекровь вшивала подкладку и замок... ну а я выбрала модель, купила нитки и прочую фурнитуру, ну и пуговицы пришила!!! 
Короче... оценивайте, выношу на ваш суд!
Наткнулась на ЭТУ статью. И очень заинтересовало... а кто нибудь делает подобные вещицы?
И что это за пластик? Кто нибудь работал с ним? Как в применении?
Мастерицы, помогите разобраться...
КАК ЭТО СШИТЬ?
... к кому то только приходит...
а моя видимо собрала чемоданы и уходит на пенсию! 
Промучавшись сутки с зубной болью... муж не выдержал и отвез меня сегодня к врачу!
Сделали укол... мне стало плохо, нашатырь, испуганный медперсонал и т.д. - это стандартная процедура моего похода в стоматологию.
Итак... ВЫРВАЛИ зуб, а точнее то что от него осталось! 
И вот сижу я такая *красивая* с опухшей щекой (причем от самого глаза и до подбородка)... ну это ничего по сравнению с тем что было несколько часов назад (упало давление и прочее...)! Короче целый боевой комплект!!!
А через два часа нам нужно явиться на юбилей! 