Многие просили выложить мастер-класс по декупажу, вот выкладываю по обратному декупажу.
Итак, приступим:
Многие просили выложить мастер-класс по декупажу, вот выкладываю по обратному декупажу.
Итак, приступим:
Вчера не много с ним повздорили, хотя виновата была я
, а сегодня... вот это стихотворение прислал мне (видимо сам постеснялся прочесть):
Мне нравится тебя любить.
О,как желанно это счастье,
Когда на улице ненастье
С тобой на кухне кофе пить
Мне нравится тебя любить.
Домой с работы возвращаясь
И на работу собираясь,
Друг другу поцелуй дарить
Мне нравится тебя любить.
Хоть это,видимо,не ново
Услышать эхом твое слово
Лишь мозг успел его родить
Мне нравится тебя любить.
Хочу,чтоб не было предела
Слиянию души и тела
Ведь лишь тогда и стоит жить
Мне нравится тебя любить.
Да,не подарок я,конечно,
И жизнь со мною ад кромешный
Hо ты мне можешь все простить.
Любимочка моя!!! 
... да не простой! (скорее всего я не по адресу, но не могу найти подобное сообщетво)
Мне нужен стих для подруги... которую надо утешить (у неё сейчас бракоразводный процесс). Короче стих-утешение, поддержка или просто про женскую дружбу.
Заранее благодарна!



Итак, предыстория:
Приехав в гости к родителям мужа (они живут в частном доме), я нашла на участке заброшенную тумбочку (ранее это была подставка под старинное зеркало, которое сделал сам дед моего мужа, несколько десятилетий назад), которая планировалась сжечься из-за ненадобности! Ну и конечно же я её конфисковала!
Ну, а далее фото: