Мои родители живут в частном доме, ну и моя мама вся погружена в цветах, участке и т.д. На днях я ей предложила соорудить альпийскую горку, выбрали местечко, прямо перед домом... и на этом фантазяи иссякла. Я конечно же ищу в интернете инфо, но хотелось бы услышать советы от тех, кто дел сам подобные вещи.
Что подскажите... какие цветы туда посадить, какой конструкции сделать? В общем буду благодарна всем советам и идеям! А может и на вашем участке есть альпийская горка, поделитесь фото?!
, чайник с чаем зеленым
... и не с той трухой, что продается в пачках... а можно так сказать, настой из свежих, ароматных и только что сорванных листочков малины, смородины черной и красной, а также мятки... мммммммммм...
и РОЛЛЫ! Наконец то я до них добралась... все прикупила и следовала 

или родилась навязчивая идея. На этот раз просто жизненно необходимо
переклеить обои в прихожей, да и вообще поменять интерьер в ней, темболее со следующей недели в мужа отпуск (думаю, я уговорю его потратить свой отпуск на ремонт)! ХОЧУ АФРИКАНСКИЙ МОТИВ! Но в голову только "ХОЧУ"! Может подкинете идейки, а если в фото - вообще земной поклон!
... спросите: "От чего?"