Девочки, привет 👋 кто следит за моей эпопеей) Пришел сегодня ХГЧ(197), вырос в 2 раза ) Но на узи так ничего и не видно. Сказал врач будем сохранять. До пятницы пока в больнице
Девочки, привет 👋 кто следит за моей эпопеей) Пришел сегодня ХГЧ(197), вырос в 2 раза ) Но на узи так ничего и не видно. Сказал врач будем сохранять. До пятницы пока в больнице