Пришли мои анализы, ХГЧ хорошо вырос, а вот прогестерон оооочень низкий 4,4 всего, видимо из за него и идет мазня. На узи опять толком ничего не увидел врач. Выписал меня, увеличил дозировку дюфастона и сказал прийти к нему в среду на узи еще
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 9 неделя
Москва