Нашли нашего партизана или партизанку )
Сходила вчера на узи, увидели наконец то ПЯ и эмбриончик, его правда не очень отчетливо, но главное что нашли) 🥳
Теперь можно выдохнуть до первого скрининга 😝
Нашли нашего партизана или партизанку )
Сходила вчера на узи, увидели наконец то ПЯ и эмбриончик, его правда не очень отчетливо, но главное что нашли) 🥳
Теперь можно выдохнуть до первого скрининга 😝