Сходила я сегодня планово на УЗИ.
Все в порядке с малышом, соответствует срокам, послушала сердечко 💓
Такая узистка у нас в жк хорошая, прелесть просто все рассказала, показала )
Осталось дождаться пока моя гинеколог выздоровеет и встать на учет)
Сходила я сегодня планово на УЗИ.
Все в порядке с малышом, соответствует срокам, послушала сердечко 💓
Такая узистка у нас в жк хорошая, прелесть просто все рассказала, показала )
Осталось дождаться пока моя гинеколог выздоровеет и встать на учет)