ОПЯТЬ МОШЕННИКИ НА АВИТО
Друзья, сегодня увидела объявление на АВИТО , девушка продает МАНУ шикарный комплект , ткань росотеч, полупальтишко сиреново-розовое и такой же полукомбинезон,по цене аж 7000 руб. Я дурочка повелась, решила, что если не на этот то наследующий год поносим , девушка заявила, что бирки срезала, т.к. один раз одели в машине посидеть, а вообще их у нее два одинаковых только размеры разные. Я предложила подъехать, на что мне сказали, что живут в Раменское, был уже вечер и должна еще одна дама приехать.. Но если я уж так хочу прикупить этот комплект , мне скинут номер карты, я сброшу денежку и тогда он уже будет мой и никакая дама которая должна приехать его уже не заберет. Я попросила номер карты, мне скинули пишу:-4276 8800 2110 6137 Шаров Александр Александрович. Я позвонила подруге, она меня отругала, и посоветовала поехать вечером и самой все посмотреть. Я так и сделала, отзвонилась, говорю, что денежку скинула и сейчас уже еду, буду в течении 30 мин. Адрес был неверный, мне пришла СМС , что деньги не поступили, комплект продан кому-то из Питера. Далее номер заблокирован и объявление удалено. К счастью деньги перевести я не успела, заранее написала, что перевела. Зовут КАТЯ тел.+7 985 473 04 69. но он уже отключен.

Вобщем народ где видим эту гадину пишем сюда ссылку и жалуемся модераторам авито. Я им писала с сылками на посты ЧС с ББ как в доказательство того что фото чужие и уже были обманутые девочки.Вот кстати ответ сегодняшний службы безопасности авито я им писала про эту сволочь:Служба поддержки AVITO.ru, 06 ноя 16:49 (MSK):Здравствуйте, Светлана.Спасибо за письмо.Мы проведем проверку и примем меры.Благодарим Вас за предоставленную информацию.С уважением, Служба поддержки AVITO.ru

вот такой комплект продавали, только к этому пальтишке такой же полукомбез был
Девочки если у кого то будут сомнения по вот таким объявлениям и будут петь про Раменское можете смело говорить что есть знакомые там и что подъедут заберут. Если что мне пишите я съезжу мне не трудно. Если развод то прогуляюсь просто не вопрос если честный человек посмотрю и вам отзвонюсь-отпишусь) Не ну вот гады ведь любимый город приплели(((( Кстати для справки Раменское это не так далеко от Москвы как могут подумать многие это всего 30-45 мин на эллектричке от Выхино)



а это тоже лажа?