Войти
Любимая
40 лет Севастополь, Россия
На сайте с 27.03.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
191
запись
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Что такое счастье?
Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто. Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще нет ответить: Оно есть у каждого – У кого есть дети)))))
4
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
5. "Не дают драть обои!"
6. "Как подкрасться к коту?"
7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
17. "А вас целуют в попу?"
18. "Подскажите логопеда для бабушки"
19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?
21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает
22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу
23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться
24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
25. "Помогите! Растут волосы!!!"
26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

4
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Поход к врачу.

Вчера были на плановом осмотре у педиатора. В 10 месяцнв Вова весит ровно 10 кг, рост 70 см, 4 зубика - два верхних и 2 нижних. Ползаем, встаём, ходим держась за предметы и под ручки. Говорит отдельные слоги ва ва ва ва, га га га, ма ма ма.... Всё как обычно у всех деток. Сказали нам сдавать кровь и мочу - мол в 10 месяцев всем надо. Кто то сдавал уже? Это надо или можно не проходить?

   Сказали в 1 год делать реакцию на манту. Надо ли? 

3
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Фигура

Поддерживаю себя в форме. Как и хотела. Достигла хороших результатов благодаря - зелёному чаю, чаю с ромашкой и прогулкам. Когда нужно было интенсивное похудание - бегала.

...Хочется в солярий..... )))) Муж вернутся в октябре домой, надо встречать его красоткой. А на пляже за всё лето так и не позагорала - потому как не ходили мы туда :)

image

8
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Нам подарили ходунки! (Фото)

Подруга Леночка два дня назад подарила нам ходунки! Спасибо ей за это большое.

А я даже и не собиралась их покупать, думала совершенно не пригодятся. Девочки, Вовке так понравились! Он в  он в них ворвался быстро. И теперь разъезжает как на авто из комнаты в комнату. И радуется, пищит, показывает "Смотри мама как у меня получается!" :) Да и мне полегче стало, И Вовке интересно и вроде как развивается. Хотя долго не даю ему в них сидеть, пыпускаю поползать. Научился сам подниматься и стоять. Ходить держась за предметы.

На фото добрался до подгузников и взялся за них :)

 image

9
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Привет от Вовочки!

 

Новые фото! Хорошо сегодня вечером на закате погуляли в парк. Привет вам Девочки!

image

И ещё один мой портретик.

 image

9
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Скучаю по любимому мужу

Уже больше месяца прошло как мы не виделись... Постоянные рейсы, череда дней в ожидании встречи... так проходит день за днём, месяцы, лето.... Люблю тебя и очень жду, мой любимый.

Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Учавствуем в конкурсе "Драгоценный поцелуй!" Поддержите, девочки!

http://www.konkurs.miuz.ru/event_366279/?city=366276

Девочки поддержите нас!  Конкурс от Московского ювелирного завода  "Драгоценный поцелуй"  Если вам нравится наше фото, поддержите нас!

image

 

 

7
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
2 зубика!

Вовочка порадовал тем, что у нас появились уже 2 нижних зубика.

Умеем уже Ползать, сидеть, стоять самостоятально держась за перекладину, пытаемся - учимся ходить :)

Говорим: ма ма ма, па па па, дя дя дя, гя гя  :)))

2
Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Горжусь любимым!

Теперь я жена старшего помощника капитана! Ещё одна ступень пройдена. Следующий шаг это будет - КАПИТАН! Прям мечты сбываются.

Хотя не просто это всё даётся. Но кто работает над своей жизнью, тому и даётся! :)

Благодарю судьбу, Бога, жизнь.

8
Владимир Андреевич
17 лет 8 месяцев