Войти

Наследство 😭 Нужен совет со стороны !

Мама двоих (12 лет, 4 года) Белгород

Вам он доверял ,знал что ваша мама может наделать глупостей,и сейчас на вас всех собак спускает мол как так я дочь а он внучке дом оставил.Поговорите сами с бабушкой действительно ей тяжело с детьми,а в квартире это уже на ваше усмотрение, вы сейчас сделаете а мать возьмёт и испортит всё, почему она не делает ремонт она же собственник?.Вкладывай в своё,у меня тоже подобная ситуация

0
19.09.2021
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Дом по закону Ваш, там и живите. Все-равно Вы не будете для всех хорошей, даже если сделаете ремонт до конца.

0
19.09.2021
Как дальше жить ? Увеличился лимфоузел в паху !!

Похожие записи