У меня год назад умер дедушка , оказалось что завещание оставлено на меня , у нас всегда были очень тёплые отношения , дедушка всегда и во всем помогал , я все каникулы и выходные проводила в этом доме . Бабушка у нас жива . Ситуация такая , у меня двое детей , младший ещё не пошёл в садик , я уже вышла работать . И сейчас мы живем в этом доме , тк помогает мне бабуля с детьми
До этого жили в квартире , в которой два собственника мама и бабушка . На тот момент когда был жив дедушка , в квартире делала ремонт . Сейчас все приостановила , все чаще посещают мысли , что вкладываюсь не в своё . И причина этому есть , с мамой отношения не очень . Когда мне было 17, они разводились с отцом , тогда она водила в дом разных мужиков , одного хотела прописать , благо дед остановил . В общем , рулил у нас всегда и всем дедушка , ему одному я доверяла .
Мать начала сильно пить , в общем вспоминать не хочется . Сейчас она второй раз замужем , все хорошо , но выпивают очень часто .
Так вот , после смерти деда у мамы ко мне как будто ревность , она упрекала ни раз в том что я обобрала деда🤷🏼♀️ Он мне купил машину , она и за это меня упрекнула , хотя я ничего не просила никогда . Сейчас упрекает , что я загрузила бабушку детьми и не даю ей жить
Не знаю как поступать , продолжать жить в доме , который дедушка подписал на меня или доделать ремонт в квартире и жить там ?