Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Как же все-таки странно устроена природа....

Каждая женщина представляет, что такое роды, через что ей предстоит пройти, какую испытать боль... Но вот ведь в чем штука: к концу беременности женщины уже ничего не бояся, стараясь приблизить день родов и мечтая побыстрее разродиться

Грамотно природа все продумала ))))))))

40-я началась!

Я была уверена, что рожу на 39-й ))) Но, интуиция меня подвела!!!

Все выходные провела на ногах, дома были минимум. Думала нагуляю роды, но нет ведь )))

Поняла одно - с природой не надо соперничать!!! Что ни делай: прыгай, бегай, занимайся сексом с мужем, да хоть стой на голове - ребенок родится тогда, когда ему положено!!!!!

Так что теперь просто жду.... Но с таким нетерпением ))))

Девочки, объясните мне, плз!

Что такое ложные схватки???

 У меня часто каменеет живот! Причем часто абсолютно без повода, например, когда я просто лежу! При этом у меня ничего не болит!!! Просто животик твердеет!!!

Девочки, это просто тонус, или это и есть треники??? Мне казалось, что при ложных схватках должна болеть либо поясница, либо живот!

И еще вопрос, а у всех ли они бывают - эти ложные схватки? Или это совсем необязательно?

Что за напасть?

Вечером разболелась голова. Я поспала, с мужем прогулялись. Вроде прошла.

А вот сейчас опять разболелась ((((( К чему бы это....

Из таблеток пока ничего не принимала. Но если не пройдет, придется парацитамол пить!

7
Что со смной?

Как-то не айс сегодня мне (((( То поясницу потягивает, то живот тянет. И так весь день.

В добавок еще и мажет, но совсем капелюшку! Причем, думаю, это не пробка, т.к. никаких подобных выделений нет. Может из-за вчерашнего осмотра на кресле?

Как думаете, у меня еще есть время???

Егор
16 лет 6 месяцев