Наелась сыра с черносливом. Блин, что со мной теперь будет? )))) А мы ведь вечером в гости к маме собрались! Хорошо, что к маме ))))
Каждая женщина представляет, что такое роды, через что ей предстоит пройти, какую испытать боль... Но вот ведь в чем штука: к концу беременности женщины уже ничего не бояся, стараясь приблизить день родов и мечтая побыстрее разродиться
Грамотно природа все продумала ))))))))
Я была уверена, что рожу на 39-й ))) Но, интуиция меня подвела!!!
Все выходные провела на ногах, дома были минимум. Думала нагуляю роды, но нет ведь )))
Поняла одно - с природой не надо соперничать!!! Что ни делай: прыгай, бегай, занимайся сексом с мужем, да хоть стой на голове - ребенок родится тогда, когда ему положено!!!!!
Так что теперь просто жду.... Но с таким нетерпением ))))
Месяца 2-3 стояла в холодильнике маленькая (0,2) бутылочка АСТИ!!!!!!!!!!
Её час пробил )))
Что такое ложные схватки???
У меня часто каменеет живот! Причем часто абсолютно без повода, например, когда я просто лежу! При этом у меня ничего не болит!!! Просто животик твердеет!!!
Девочки, это просто тонус, или это и есть треники??? Мне казалось, что при ложных схватках должна болеть либо поясница, либо живот!
И еще вопрос, а у всех ли они бывают - эти ложные схватки? Или это совсем необязательно?
Вечером разболелась голова. Я поспала, с мужем прогулялись. Вроде прошла.
А вот сейчас опять разболелась ((((( К чему бы это....
Из таблеток пока ничего не принимала. Но если не пройдет, придется парацитамол пить!
39-я неделя началась!!!! Ура!!!
Беременная жена: "Дорогой, твой сын хочет шашлык и маракуйю!"
Как-то не айс сегодня мне (((( То поясницу потягивает, то живот тянет. И так весь день.
В добавок еще и мажет, но совсем капелюшку! Причем, думаю, это не пробка, т.к. никаких подобных выделений нет. Может из-за вчерашнего осмотра на кресле?
Как думаете, у меня еще есть время???