Войти
Вера
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.05.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
328
записей
38
друзей
1
подписчик
Пересдала!

Уф... лейкоцитов стало меньше в моей крови!!!! Ура!!!!!!!!!!! Значит антибиотиками кормить не будут ))) 

Но, кстати, гемоглобин тоже стал меньше, блин!!! Через неделю пересдавать снова! Короче, ничего не поделаешь, придется выпить красного винца перед след. пересдачей крови!!! ))))))))

Кажись опустился живот!

Давление внизу живота почувствовала еще вторник.... В пт. на приеме врач тоже сказала, что ВДМ стала поменьше.

Так вот, в след. воскресенье будет ровно 38 недель!!! Очень хочу доходить!!!! Рожать все-таки настроилась в декабре ))))

А за сколько до родов у вас опустился живот????

Спасибо мамочке!!!

Теперь я готова!!! Тревожный чемоданчик собран, сумки для меня и малыша в РД тоже, ну и на выписку пакет!!!

Это на прошлой неделе у меня энергии было хоть отбавляй, думала куда ее деть, а на этой словно тюлень была, все в лом............ спала целыми днями........  Вроде и хотелось чем-то заняться, а вроде и нет!

Сегодня мамулька приехала, помогла мне!!!!!! За что ей огромнейшее спасибо!!!! Когда бы я сама все это сделала непонятно ))) Перегладила все пеленкт, и вещички детские!!!! Мы с ней все разложили по пакетам и подписали, чтоб муж не запутался, что и когда мне привозить ))))) Ему останется только не забыть взять мне шубу и сапоги на выписку!!!

Так что теперь я готова!!! В любой момент могу сорваться!!!!

7
Ну блин (((

Сходила к врачу...

В крови повышены лейкоциты, чтоб их.....((((( Я не болею, чувствую себя отлично, откуда им там взяться??? В пн. назначили пересдать, если опять будут, то - антибиотики!!! Блин, кто сталкивался, насколько это серьезно??? Или просто пугают???

И еще слегка понижен гемоглобин, но не криминально! Что кушать? Ну кроме гранатов и красного вина? )))

Мне стремно!

Блин, стремно мне ((((

Сегодня днем легла поспать.... Проснулась, попыталась повернуться и тут -пронзающая боль!!!!!!!!!!!!! Внизу, слева под животом!!!!!!!!!!! Девочки, у меня искры из глаз посыпались, я закричала, жуткая боль.... и ничего не сделать, даже не пошевелиться, дышать трудно!!!!!!! Прошло минут через 5. Не знаю, что это было, думаю может мышца какая-то потянулась!!! У меня так было уже недели 2 назад.... Правда - больнее мне еще никогда не было!!!!

Блин, мне реально страшно, а знаете почему? Потому что мне кажется, что схватка - это намного больнее!!!!!! ((((((((((((((((((((((

Егор
16 лет 6 месяцев