Который день в раздумьях пора бежать за новыми сандаликами или норм? Вроде детская летняя обувь с запасом 0.5 см считается как раз. А у нас что, как получается?
Сандалики носить еще 1.5 месяца точно. Нога только-только выросла

Который день в раздумьях пора бежать за новыми сандаликами или норм? Вроде детская летняя обувь с запасом 0.5 см считается как раз. А у нас что, как получается?
Сандалики носить еще 1.5 месяца точно. Нога только-только выросла

Теперь точно могу сказать, Кирилл знает основные цвета (красный, синий, зеленый, желтый) и формы (квадрат, круг, треугольник)!!!! Умничка наш!
Еще понимает что такое много-один, высокий-низкий, большой-маленький. Но пока не проверяла
То ли хандра какая напала, то ли депресняк, то ли усталость накопились и пора к морю... Борюсь с этим, работаю над собой, много размышляю
На днях узнала, у близкого мне человека родился третий сын. А я даже и не знала, что жена беременная)) вот так влияет на меня декрет, выпала из социума, ограничила круг общения до 2-3 человек.
А человек этот мне очень близок, удивительно прям. Даже не знаю как его назвать... Друг? Родственник?
Буду обновлять
1,3 г
мама, ма
па
ба - банан, бабушка, бах
гр - груша
гра, агр - огурец
дись, деда - дедушка
га - гуси, гав
ам-ам, мня-мня - кушать
да, дай - дай
кар - ворона каркает
28.06.15 обка - облака
Давно хотела сделать обзор книг. То времени нет, то лень) А вчера весь вечер шел дождик и гремел гром, совсем не хотелось идти на улицу. Поэтому с Кириллом занялись наведением порядка, разобрали игрушки-книги, убрали старое, все рассортировали.
Как же мне нравятся книги, они почти все такие здоровские! у меня в детстве и близко не было таких. Читаю с огромным удовольствием. 90% библиотеки нравится читателю. В последнее время много читаем и немного занимаемся развивашками.
На данный момент хиты у Кирилла - Котик-коток, Человеткин, Карлхен, Чудо-радуга, Что мы слышим в деревне, Найди и покажи от Клевер, маленькие фото-книги. Все что есть на фото мы читаем, что-то больше, что-то меньше, но все же...
Вот что получилось после разборов
Вчера меня положили в больницу, сделали операцию. Ниче толком не знаю, т.к. ниче не говорят, как будто я каждый день делаю гистероскопию, все итак знаю. Наверное потому что не дала денег врачу) Не умею я этого делать и никогда не делала. Ох, только бы все нормально сделали...
Врач сказал, что беременеть можно через 2-3 месяца, как установится цикл. Теперь жду гистологию и пойду в женскую консультацию. Наверное гармоны пропишет
Вчера меня положили в больницу, сделали операцию. Ниче толком не знаю, т.к. ниче не говорят, как будто я каждый день делаю гистероскопию, все итак знаю. Наверное потому что не дала денег врачу) Не умею я этого делать и никогда не делала. Ох, только бы все нормально сделали...
Сегодня уже выгоняют)) долго здесь не лежат и операция легкая. А я бы пролежала б, книги почитала бы)))))
Врач сказал, что беременеть можно через 2-3 месяца, как установится цикл. Теперь жду гистологию и пойду в женскую консультацию. Наверное гармоны пропишет
Девочки, всем привет! Попалась интересная статья, которая близка 90% моих знакомых мамочек, да что греха таить, я и сама к ним отношусь. Встретилось еще несколько интересных мыслей.(выделила красным цветом)
Понравился абзац про любовь с оттяжкой. Я думала, что это я такая одна, змея подколодная, читая истории родов во время беременности, как на женщин обрушивается счастье во время последней потуги,я его тоже ждала. Но, к сожалению, единственной моей мыслью было- "Наконец-то этот ад закончился" Мне положили ребенка на живот и ничего... Никакого счастья, если уж совсем честно, то даже негатив, трудно сейчас сформулировать, что там было после 17 часов пыток. Любовь приходила постепенно, мне кажется месяцам к 4, когда наработался опыт, прошел период колик, я наконец-то смогла есть сидя и не сжимала зубы от боли при кормлении грудью))))))))))