Войти
Veronichka
39 лет Мытищи, Россия
На сайте с 24.09.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
251
запись
53
друга
20
подписчиков
Покупать следующий размер?

Который день в раздумьях пора бежать за новыми сандаликами или норм? Вроде детская летняя обувь с запасом 0.5 см считается как раз. А у нас что, как получается?

Сандалики носить еще 1.5 месяца точно. Нога только-только выросла

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Юнный художник
Каждый день новые картины, а то и несколько! Кроме палочек теперь и кружочки рисует)
3
Новые умелки!

Теперь точно могу сказать, Кирилл знает основные цвета (красный, синий, зеленый, желтый) и формы (квадрат, круг, треугольник)!!!! Умничка наш!

Еще понимает что такое много-один, высокий-низкий, большой-маленький. Но пока не проверяла

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Лирическое. Про друзей

То ли хандра какая напала, то ли депресняк, то ли усталость накопились и пора к морю... Борюсь с этим, работаю над собой, много размышляю

На днях узнала, у близкого мне человека родился третий сын. А я даже и не знала, что жена беременная)) вот так влияет на меня декрет, выпала из социума, ограничила круг общения до 2-3 человек.

А человек этот мне очень близок, удивительно прям. Даже не знаю как его назвать... Друг? Родственник?

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Большой пост про обувь

Проблему покупки качественной детской обуви довольно сложно решить в нашей стране, постараюсь осветить все нюансы.

20150417_174457501_iOS.jpg

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Говорилки

Буду обновлять

1,3 г

мама, ма

па

ба - банан, бабушка, бах

гр - груша

гра, агр - огурец

дись, деда - дедушка

га - гуси, гав

ам-ам, мня-мня - кушать

да, дай - дай

кар - ворона каркает

28.06.15 обка - облака

Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Книгопост

Давно хотела сделать обзор книг. То времени нет, то лень) А вчера весь вечер шел дождик и гремел гром, совсем не хотелось идти на улицу. Поэтому с Кириллом занялись наведением порядка, разобрали игрушки-книги, убрали старое, все рассортировали.

Как же мне нравятся книги, они почти все такие здоровские! у меня в детстве и близко не было таких. Читаю с огромным удовольствием. 90% библиотеки нравится читателю. В последнее время много читаем и немного занимаемся развивашками.

На данный момент хиты у Кирилла - Котик-коток, Человеткин, Карлхен, Чудо-радуга, Что мы слышим в деревне, Найди и покажи от Клевер, маленькие фото-книги. Все что есть на фото мы читаем, что-то больше, что-то меньше, но все же...

Вот что получилось после разборов

9
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Сделал дело, гуляй смело

Вчера меня положили в больницу, сделали операцию. Ниче толком не знаю, т.к. ниче не говорят, как будто я каждый день делаю гистероскопию, все итак знаю. Наверное потому что не дала денег врачу) Не умею я этого делать и никогда не делала. Ох, только бы все нормально сделали...

Врач сказал, что беременеть можно через 2-3 месяца, как установится цикл. Теперь жду гистологию и пойду в женскую консультацию. Наверное гармоны пропишет

8
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Сделал дело, гуляй смело

Вчера меня положили в больницу, сделали операцию. Ниче толком не знаю, т.к. ниче не говорят, как будто я каждый день делаю гистероскопию, все итак знаю. Наверное потому что не дала денег врачу) Не умею я этого делать и никогда не делала. Ох, только бы все нормально сделали...

Сегодня уже выгоняют)) долго здесь не лежат и операция легкая. А я бы пролежала б, книги почитала бы)))))

Врач сказал, что беременеть можно через 2-3 месяца, как установится цикл. Теперь жду гистологию и пойду в женскую консультацию. Наверное гармоны пропишет

3
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
"Обесточенная" мама- понравилась статья психолога

Девочки, всем привет! Попалась интересная статья, которая близка 90% моих знакомых мамочек, да что греха таить, я и сама к ним отношусь. Встретилось еще несколько интересных мыслей.(выделила красным цветом)

Понравился абзац про любовь с оттяжкой. Я думала, что это я такая одна, змея подколодная, читая истории родов во время беременности, как на женщин обрушивается счастье во время последней потуги,я его тоже ждала. Но, к сожалению, единственной моей мыслью было- "Наконец-то этот ад закончился" Мне положили ребенка на живот и ничего... Никакого счастья, если уж совсем честно, то даже негатив, трудно сейчас сформулировать, что там было после 17 часов пыток. Любовь приходила постепенно, мне кажется месяцам к 4, когда наработался опыт, прошел период колик, я наконец-то смогла есть сидя и не сжимала зубы от боли при кормлении грудью))))))))))

Кирилл
12 лет 3 месяца
Алёна
9 лет 8 месяцев