Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Сыктывкар

МАРИНИНА И БЕРСЕНЕВА

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Ад" уже вышел

0
01.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Написано очень хорошо, мне всегда нравился язык её книг. Люба, да... Неоднозначное отношение вызывает. Нельзя так с мужа пылинки сдувать. Это ведь её бабушка научила. Готовить, убирать - всё здорово, но вот отношение к мужу привила неправильное, по-моему мнению.

Уже и во второй книге почти ад, какой же ад в третьей будет???

0
02.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сыктывкар
До меня как до жирафа - только в конце второй книги дошло Благими намерениями вымощена дорога в ад". Я помню на литературе про что-то сказала: "В жизни так не бывает
0
08.05.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар

Ты все 3 прочитала\?

0
10.05.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Сыктывкар
Все три. Одним махом.
0
10.05.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Мой последний пост посмотри, вот оттуда идут корни любиного поведения и советов бабушки:)))
0
02.02.2010
ЖВАЛЕВСКИЙ АНДРЕЙ ПРОЧИТАННОЕ за неделю

Похожие записи