Последние 3 книги, которые мне понравились, были написаны этими авторами. Легкочитаемые и интересные, для размышлений кое-что есть, но больше для развлечения:))
"Женщина из шелкового мира" Берсеневой - это из старенького, случайно оставшегося непрочитанным.
"Рената Флори" - новое произведение, как и все берсеневские книжки, очень уклекательное, романтичное и хорошо написанное!
Вот здесь вся Анна Берсенева
А у Марининой появилась, наконец-то, 2-я книга из трилогии "Взгляд из вечности".
1-я - "Благие намерения", 2-я "Дорога", 3-я - ну конечно ..."Ад". Когда же выйдет 3-я, я в нетерпении!!!