Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Сыктывкар

ПРОЧИТАННОЕ за неделю

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Ну и как тебе Марининская трилогия?) Я дочитала, мне не понравилось. Первый раз после прочтения Марининой никаких эмоций, ни о чем.

0
17.02.2010
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Понравилось:) Последняя часть немного занудна, а в целом - нормально. Не восторг, но хорошо:))
0
17.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

прочитала мою чужую дочь"... хммм ... неожиданная развязка

"
0
17.02.2010
МАРИНИНА И БЕРСЕНЕВА АНАТОЛИЙ ТОСС

Похожие записи