было у меня молоко, да скисло.... свекровь подкинула идею испечь кексы и я решила попробовать, т.к. никогда раньше этого не делала. и вот что получилось:

2,5 ст. муки
1 ст. сахара
1 ст. молока
2 яйца
0,5 л. соды
ванилин
Выпекались при 180* в течении 30 минут. Нямка) Сегодня еще напеку ;) Моим мужчинкам понравилось)