Войти
Вера
44 года Сочи, Россия
На сайте с 10.07.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
629
записей
60
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Есть чем гордиться.
Муж сегодня на стоянке гипермаркета нашел чужую сумку. Мы обалдели, когда заглянули внутрь - там просто вся человеческая жизнь. Документы на фирму, печать, паспорт, доки на авто, права, полис, военник и т.д. Кошелек, две большие визитницы, записные книжки, два мобильника вполне свежих. Честно скажу, нас, конечно, ломало - возвращать или нет. Но видимо не так уж плохо воспитали нас наши родители. Представили мы себя на месте этого потеряшкина и стали его разыскивать.
Записные книги не подписаны, никаких прямых координат нет. Полезла я в телефон, а там куча пропущенных вызовов и СМС. На экране текст отображается: "Верните сумку за вознаграждение". Позвонила, муж с потеряшкиным встретился и привез благодарность 10 000 руб. :) Мы ничего не требовали, просто предлодили им самим определить сумму.
Весь вечер мы обсуждали эту ситуацию и я поняла, что мне есть чем гордиться - мой муж честный человек.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Сегодня
Отдала попугаев и собаку - в добрые руки. Ушли с детьми гулять, вернулись - никто во дворе не встретил, в доме тишина - непривычно и неприятно. Сердце щемит за собаку - я его с такого малипуськи вынянчила и тяжелую болезнь мы с ним выходили. Не плачу, но грууустнооааааа!
1
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Еше про Сашу
В последнее время стала замечать, что она сильно интересуется своей писей. В ванной купаются - она руки оттуда не убирает - всп ощупывает, разглядывает :(
Не знаю, как реагировать...
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Завертелось...
Сегодня мои родители продали дом в котором мы все жили. И так получилось, что к вечеру я нашла квартиру для аренды в Сочи.
Пока в голове полный сумбур - за что хвататься, с чего начинать?!
Нужно пересортировать вещи, все подготовить, выставить на продажу оставшуюся мебель, пристроить собаку и птичек - голова крууууугом!!!!
А дети радостно скачут возле новых владельцев дома и не понимают происходящего - счастливые :)
Саша стала ухаживать за Лерой - помогает ей раздеться, разуться, иногда кормит ее. И, ооооо!!!, стала выносить ее памперсы и мыть горшок!!!!!! Я в приятном шоке!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Благотворительные семинары в "Маминой школе"!!!
Что общего между детской самостоятельностью, продолжительным грудным вскармливанием, женской красотой и собственным бизнесом? То, что это – темы благотворительных вебинаров Маминой Школы, посвященных дню защиты детей!
Хотите узнать есть ли смысл в грудном вскармливании больше года?
Когда ребенок слезет с ручек?
Как воспитывать самостоятельность в малыше?
Как оставаться молодой и красивой как можно дольше, без особых
затрат?
Как совместить воспитание детей и работу, или даже начать свой бизнес? Приходите на наши благотворительные вебинары: www.mamina-shkola.ru/2012/05/день-защиты-детей-в-маминой-школе/
Девочки, сделайте перепост, пожалуйста.
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Девочки, спасибо!
На днях написала пост о том, что не могу найти нормального риелтора. И что?! Вы прочитали его и на меня полился поток энергии :)
Спасибо вам, сегодня нашлась очень притная барышня, которая взяла мои запросы в работу, ответила на все мои "почему" и вообще, проработала меня как клиента до основания. Я кайфую. Вернулась уверенность!!!
5
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
В Сочи есть адекватные риелторы??!!
Это жуть просто!!!
Я понимаю, что сезон, что деньги им просто в руки текут... Но хамство настолько неприкрытое, что создается впечатление, что они еденственные правители мира!
Фу... Неприятно...
П.с.: траблы с жильем. То, что мне нравится - огромное и очень дорогое. А то, что подходит по метражу и цене... того просто нет! Хочу частный дом. Не представляю моих дико пляшущих в пол двенадцатого ночи шилопопов в квартире!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Саша очень беспокойно спит
... уже очень давно. Вертится в кровати, разговаривает во сне, жутко скрипит зубами! А прошлой ночью просто лупила ногами в стену, не просыпаясь!
Сегодня я дала ей ЭДАС. Ночь проходит гораздо спокойнее!
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Хочу себе вот это!
narisuj-mne-barashka.ru/tag/velosiped/
100 000 - комплектация для двоих детей. Я в обмороке!!!
9
Александра
17 лет 6 месяцев
Валерия
15 лет 5 месяцев