У кого есть рецепт дрожжевое теста без опары. Хочу делать осетинские пироги, только научилась. А тесто сказали сделай обычное и у меня тупик. Видела что "моя учительница" просто разводила дожжи, соль, сахар в воде и потом добавляла к муке. Но в каких пропорциях я не спросила.