Сдала 1 числа кровь на листериоз и на ЦМВ иммуноглобуллин М (это тот,который присутствует в организме как начавшаяся острая форма)
Ну и что вы думаете? 2 анализа в ЖК на ЦМВ дали мне слабоположительный. А в платной клинике отрицательный!Зря только пугали! Говорила же сопли были,когда сдавала! Листериоз тоже отрицательный!
Так что об иголках в пузо забудьте,дорогие и любимые врачи! Самое главное,что я панику не подняла! сдержала себя и сама себе сказала,что все будет хорошо! И еще раз убеждаюсь- настрой очень важная штука!!!
)....сейчас тьфу тьфу тьфу все отлично....важно не пугаться и верить себе!