Начинка: бананы и яблоки :) остальное, как в рецепте... Просто пропадали бананы и сметана :) вот и пришлось что-то придумывать, чтобы не испортились :)
У меня обычно тоже :) :) но не было сахара. Так что белки взвивались с двумя неполными столовыми ложками сах.пудры... Я думала, вообще не поднимутся :)
мне больше всего нравится с вишней :) но с бананом и яблоками тоже вкусно получилось, очень нежно. Делала еще с вареньем + орешки... Мне показалось сладковато, но уничтожили его, все-равно, моментально :)) Сверху безе, но оно тут плохо получилось, т.к. сахар дома закрнчился, пришлось с 2 неполными ложками сах.пудры взбить.. Этого, конечно, мало... и пена получилась недостаточно густой :) Обычно она в готовом виде на торте более плотная и высокая :)
Нет, ну посмотри в моем рецепте, на который я ссылку давала :) там чуть-чуть видны следы вишни по бокам. Но вишню предварительно размораживаю и даю соку стечь через сито. Ну, и разъемную форму, в которой готовлю, всегда бумагой для выпечки простилаю :)