Войти
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Еле заставила себя вернуться домой :)

А у нас лужи и слякоть. Но меня тоже тяжело домой загнать. :)

0
25.12.2008
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

А когда гуляешь, Пузожитель себя как ведет? :)

0
25.12.2008

Прыгает, пихается, очень любит свежий воздух. А еще...Это даже не брекстон -а БРЕКСТОН. Сегодня три раза за час было мне.

0
25.12.2008
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Хих, у меня - аналогично! Только меня в дальних пеших прогулках пугает одно обстоятельство.... Что делать, если вдруг воды "захотят отойти" именно на улице? все-таки мороз... Попу отморозить можно, и детенка вместе с ней  Вот гуляю и прошу организм потерпеть до дома, если ему вдруг надумается 

0
25.12.2008

Я знаю, что воды отходят ночью, под самое утро. И очень редко, когда не так.

0
25.12.2008
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Будем надеяться :)

0
25.12.2008
68 Роддом, Москва Вопрос про ногти...

Похожие записи