Какая же волшебная погода! Мороз и Солнце! :) Красота! Всегда бы так! 
Еле заставила себя вернуться домой :)
Прыгает, пихается, очень любит свежий воздух. А еще...Это даже не брекстон -а БРЕКСТОН. Сегодня три раза за час было мне.
0
25.12.2008
Ответить
Хих, у меня - аналогично! Только меня в дальних пеших прогулках пугает одно обстоятельство.... Что делать, если вдруг воды "захотят отойти" именно на улице? все-таки мороз... Попу отморозить можно, и детенка вместе с ней
Вот гуляю и прошу организм потерпеть до дома, если ему вдруг надумается 
0
25.12.2008
Ответить