Я уже тут писала,что вроде бы выбрали имя-Полина Максимовна. Муж горит этим именем,уже всем рассказал про него😁, сынок называет живот Полей..а я что-то не уверена,дальше выбираю,но ничего не нравится,кроме Таисии..Подскажите,что лучше звучит? И если знаете маленьких Полин и Таисий,какие они? Описания нравятся обоих имен