27ая..уже! Растем) Вчера у врача была,малышка перевернулась головой вниз Ура!!))😄👍 теперь сказали,что будут смотреть таз,если станет больше,то ЕР будет точно,но я так и настроена,на кесарево не соглашусь,одного же ребенка родила сама,так что второго тоже осилю😉 прибавка за 3 недели по больничным весам 1,4 ,по моим 1кг ровно) но не критично, тем более,что ничего вредного я не ем. А так самочувствие замечательное,за исключением судорог в ногах ночью..😁 
