Войти
Александра
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.08.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
0
подписчиков
Александра
Москва
Дерматолог/аллерголог. Москва

Девочки, я измучилась уже вся. Малышу 3 месяца. Уже несколько недель покрыт красными сухими пятнами. Исключила молочку,курицу, красное, покупные сладости кроме пастилы (ее уже тоже, как и яйца исключила). Потом грешила на аквадетрим и перестала давать, вроде стало лучше, но сегодня опять пятна кнаснющие (( мазала липикаром, эффекта нет. Участков

4
Александра
Москва
Болит поясница от таскания малыша

Девочки, вот и я узнала, что у меня есть спина и она оказывается может болеть ( малышу 3 месяца и поясница отваливается уже, а ещё впереди огого. Как вы справляетесь? Пробовала делать упражнения всякие ,но не помогает. У меня как будто зажим в пояснице и хочется его растянуть,но упражнение на нужное место найти не могу( Ребенка не пр

9
Александра
Москва
Сколько плачет ваш малыш?

Привет.

Моему почти 3 месяца и меня беспокоит ,что он оочень часто плачет без причины (надеюсь,что без причины). Это не от голода, время бодорствования тоже соблюдаю. Он ест, потом какое-то время все ок, а минут через 30 начинает всплакивать и если не отвлекать,то орать. Пока отвлекаешь более менее, но как только перестаешь все

Александра
Москва
Бодорствование в 3 месяцев

Привет! Девочки, малышу почти 3 месяца и у нас какая-то петрушка с бодорствованием. Я придерживаюсь схемы еда-бодорствование- сон. Между едой и сном выдерживаю где-то 1,15. Но ребенок почти не лежит спокойно один, начинает капризничать, а потом и кричать,если его не развлекать (трясти погремушкой, сидеть с ним и разговаривать). У все

7
Александра
Москва
Режим грудничка 3 месяца

До и во время беременности думала,что буду такой сознательной, строгой и будет у меня ребенок жить по режиму, спать в кроватке и не вить из меня веревки. Наивная. Моему 2,5 месяца и я никак не могу понять,как мне выстроить четко день. Везде пишут,что режим, длинный ночной сон и т.д. ..а я даже определить не могу где заканчиваются дневные и должн

Александра
Москва
Пришли месячные на ГВ

Девочки, у кого как начинались месячные на ГВ? Сразу объем обычный или вначале мазало? У меня в прошлом месяце мазануло, но я списала это на лохии и вот опять, а после родов чуть больше 2х месяцев прошло (( они ли это?

Прочитала,что такое бывает при редком ко

Александра
Москва
Качественный комфортер/мягкая игрушка

ДД. Вознамерилась я купить ребенку игрушку мягкую или комфортер. Планирую (самонадеянно,да) ,что у ребенка это станет любимой игрушкой, он будет ее везде таскать и т.д. поэтому встал вопрос о качестве. Может есть какие-то фирмы определенные, а то выбор огромный. Плюс есть сомнения насчёт плюша. Читала мнение,что это пылесборники (ну это понятно)

9
Александра
Москва
Спина. Эпидуралка?

2 месяца назад родила, а где-то месяц назад заметила,что у меня болит спина. Может она и раньше начала болеть ,но я не замечала, так как она болит при специфических движениях,которые в жизни не так часто бывают. Болит между лопаток где-то при скручивании и поднимании рук, уловить сложно. Думала, что это от беременности, просто не замечала раньше

3
Александра
Москва
Гв. "Заскоки" у малыша

Девочки,может у кого-то на ГВ была ситуация ,как у меня? Как решали?

С рождения на ГВ, все было ок, набирает вес хорошо.

около месяца вечером начал кричать как обычно к кормлению, взяла его, но вот грудь он не взял. То ест рот открыт в оре, но сосок как будто не видит и начинает ещё пуще орать, видимо ощущая близость груди. Потом это

6