Приехало мое сокровище!Шкурка!)
Такая мяяягкая и приятная...)И не пахнет вроде вовсе...Старшая, по-моему, себе ее хочет уже отжать...
Вопрос: как подготовить ее нужно или нет?!Если да, то как?)Если ланолиновым уходом от пиратов обработать, то каким образом?!)