Войти
Светик
47 лет Москва, Россия
На сайте с 02.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Светик
Мария, 23 года 11 месяцевЕгор, 18 лет 6 месяцев Москва
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ВЫБРАТЬ?

Дочке бабушка на день рождение пообещала йорка,правда папа еще не в курсе про их договор{#smiley-wink}.Нужен ваш совет кого лучше брать девочку или мальчика,кокого возроста и как правельно выбрать?У кого есть йорширские терьеры подскажите какие нас ждут трудности с этими собачками и есть разницо между стандартными и мини?Заранее спасибо за отваты!!!!!

Что подарить девочкам на 8 марта?
Попросили меня в школе купить подарки, девочкам 8-9лет.Сумма очень маленькая 300руб на человека.Я пересмотрела много вариантов,но наборы для творчества девченки неочень хотят,потому, что на все праздники их дарили.Аква грим дорогой как и наборы косметики качественной.В прошлый раз им блокноты дарили.Подкинте мне пару идеек, пожалуйста!!!!!!
7
Сказки МАДОННЫ!!!!

Сегодня Маша(8лет) взяла в библиотеке книгу автор МАДОННА "Английские Розы",я немного удивилась прчитав кто написал.Меня обрадовал смысл этой книги,Маша прочитала ее минут за 20. Была в влсторге!!!История про девочек очень поучительна, особенно для ее возроста.Рекомендую ради интереса прочитать!!! А вы читали ее книии ?что вы думаете о ее творчестве ?

Чем вкусно накормить трех леток?
Готовить сама очень люблю и небыло проблем с праздничным столом для взрослых,но на день рождения сынули надо нести угощение в детский центр,будет 5-6деток от3до3,6лет.Уже думала -думала ничего в голову не приходит,кроме детской пицци.Подкинте пару идеек!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО АНИМАТОРА?

На трех летие сынульки хотим в детский центр пригласить аниматора,дали несколько телефонов,но никто не знает как они ведут праздники?Может есть проверенный аниматор у вас?Пожалуйста поделитесь информацией!!!!!!!!{#angel}

1
Дарсонваль за или против??
У меня вопрос по этому аппарату,кто долго пользуется есть результат или нет.У меня он был, но я неуспела вкусить все прелести дарсонваля,так как нас обокрали и его прихватили.Теперь думаю стоит брать или нет Подскажите пожалуйста!
8
Дружба с черным цветом!!!

Посмотрела я на свой гардероб и ужаснулась,больше половины вещей черного цвета и решила все хватит.Пошли с мужем в магазин выбирать пуховик,смотрела синий,голубой и др.цвета, в итоге купила черный пуховик,черные брюки и черный замшевые сапоги.Вещи супер, сидят идеально ,но опять мой любимый черный цвет! Девочки, а как у вас с цветовой гаммой?

Светик
Мария, 23 года 11 месяцевЕгор, 18 лет 6 месяцев Москва
Рецептик медовичка.
Девочки у кого есть прверенный рецепт медовика,очень хочется мужа накормить тортиком,а то лежит болеет бедняга.
6
Мария
23 года 11 месяцев
Егор
18 лет 6 месяцев