Войти
Мама двоих (6 лет, 24 года) Прага

Ночь перед Рождеством…….

Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
какие вы с Диланом красивые! медовички очень аппетитные!
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Спасибо Наташенька, очень тяжело найти нормальную фотографию нас двоих .

Наташ, муж требует еще американские cookies, свекровь и его сестры их только из пакетика пекут. Ты не делаешь дома?

0
24.12.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
не делала, я делаю свои, не по американским рецептам. медовые и банановые, мои любят

А ты в интернете посмотри, наверняка полно рецептов
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Да полно вот именно полно .... Не знаю какой выбрать

0
24.12.2014
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва
у девочек из Штатов надо спросить
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Наверное....

0
24.12.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

У Маши Силвер есть рецепты печений американских, мы печём по её рецептам рождественское с трещинками и с кусочками шоколада.

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Яюшка, ты незаменимый советчик! С меня кротик для Даши — пиши адрес в личку!

0
24.12.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Не знаю, что за кротик, но напишу)

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
C Рождеством и вас!
хорошенькая тарелочка :) Представляю, как все накинулись на домашние пирожные :) Нам свекровь наполеон делает :)  А я вообще печь не умею! Это такая математика для меня... все должно быть точно, а мне надо кое-как покидать и чтобы все получилось :) С выпечкой этот номер не проходит!
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Это точно, что не пройдет. Мы кафель на кухне положили и муж плохо настенные весы повесил. Неточно взвешивали .... Ну и половину печенья пришлось пере делать.

Вас тоже с Рождеством!

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я не люблю читать рецепты и мануалы — скука :)

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Моя первая работа в Чехии была в кондитерской и у в семье первого мужа была женщина ( жена его брата), которая делала кондитерские изделия на свадьбы и т.д.

Когда я еще чешский не знала, меня отправля .... Обычно глазировать печенье.

Я люблю печь .... И сама как булочка

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
ого! да ты почти мастер :) я сама как булочка — поедаю кем-то другим выпеченные :))
0
24.12.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

какая вкусняшка! хочу быть воробушком)0))

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Ты любишь сладкое? Я ужасная сладкоешька!
0
06.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ага)))) есть какая-нибудь информация о твоем приезде?

0
07.01.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
хочу 27 января там и 31 обратно
0
07.01.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

ок. сообщи там поточнее\

0
07.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Ну ты даешь :) столько печенья :) А само Рождество как отмечаете ?
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Такая традиция... Печешь с детьми и поете вместе коледы. Дом пахнет ванилью и корицей.

Вечером под елочкой разворачивается подарки и в полночь идем в костел, хотя я не католик. Рождественская служба — очень эмоционально сильное событие. Атеисты тоже в этот день приходят 

0
24.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
Круто :) У вас много гостей ? Или ты на троих столько готовишь ?
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

На 4 , я готовлю очень маленькими порциями — чтоб за 1-2 дня все съели. Кстати их у муссы сделала — обожаю его. Вот только кориандр тут найти свежий — это почти подвиг

0
24.12.2014
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Кинза хорошо на подоконнике растёт, быстро. Семена кориандра можно найти? В отделе специй.

0
24.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Жанна, спасибо за поздравления! Я тоже поздравляю вашу семью! super_smilies086.gif
Клевые у тебя печеньки, зря ты голубей так балуешь))
Вы с Диланом такие улыбчивые лапочки :)

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
 Спасибо! Я часто улыбаюсь….
Знаешь мне пар раз в Москве говорили:" Вы, наверное, не местная, москвичи так часто не улыбаются".
Кстати Дилан с папой сам испек печенье, с цветным дражже …. вкусно получилось. 
0
06.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Так ты есть неместная))) Я люблю, когда прохожие улыбаются, это позитив! Надеюсь, у нас это тоже когда-нибудь войдет в привычку :)

0
07.01.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Да…. иногда себя чувствую русскоговорящей иностранкой
0
07.01.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Наконец-то тебя увидели и твое кудрявое чудо!)
Первые тортики очень похожи на Меренги от Палыча! Обьеденье! Ну и Рафаэлло, канеш, мое любимое!
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Я не люблю фотографироваться smiley-smile.gif
От Палыча кондитерские изделия должны быть вкусными.
Ты еще в России? Не скучаешь по Праге? У нас снег выпал! много!!!
0
06.01.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Оооочень вкусные))) Ещё в России! По Праге очень скучаю! Я сразу полюбила её, когда первый раз давно приезжала! А тут вот зачастила) Конечно, как в том анекдоте- не путей туризм с эмиграцией))) Но мне там комфортно! Но больше, конечно, Жанн, скучаю по полной семье! Растёт дочурка, а папу уже 4 месяца не видела((
0
06.01.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Я занимаюсь сырьем, из которого делают упаковку для кондирской промышленности. Ну и в России всегда спрашиваю, где вкуснее торты- пирожные. "От Палыча" мне пару раз рекомендовали.
В Праге тяжело первое время, особенно когда нет бабушек. когда привыкнешь — уже домой не тянет, особенно во ремя интернета smiley-smile.gif
0
06.01.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

У нас сухое молоко вообще на развес было, а в пачках тоже разной массой было и по 200 г, и по полкило, видела и килограммовые, хотя редко). В каких-то рецептах этих "трюфелей" я видела более точное — 1 стакан. В принципе, можно поискать конфеты из детской смеси тут их полно и прикинуть, сколько сухого молока на то количество жидкости.

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Только сейчас села комментировать…..
Были каникулы, у нас выпал снег, Дилан требовал прогулок на санках.
Да, печенье  вроде научилась печь.
smiley-smile.gif С четвертой попытки

Сейчас буду смотреть конфеты. Раваэло, кстати мне не очень понравились. Трюфели были в разы вкуснее

0
06.01.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Для печений требуется настроение и вдохновение)

У меня в морозилке лежат ещё непечёные)

0
16.01.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Жанна — ты просто чудо!!! Прекрасно выглядишь!!! Диланом как всегда любуюсь!
Ты кулинаришь на раз-два, умничка. Мне далеко  до тебя в плане выпечки :)  Мечтаю уже третий год напечь имбирного печенья на Рождество, да всё не успеваю :)))
0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Спасибо за комплименты! Я печь люблю, но духовка старая. Жду переезда. Имбирное печенье особо не пеку, но научилась печь американское с цветным дражже.Сметается в один присест.
Я потом добавлю сюда рецепты
0
06.01.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово
Буду ждать рецепта:)
0
11.01.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
так все мило.... особенно ты с сынкой! здоровья и счастья вашей семье!!!
про сухое молоко — я делаю со смесью детской — масло сливочное расплавлен. + какое и смесь, орешки можно или семечки
0
26.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Спасибо Юлечка!  Мама делала сахарный сироп, туда сухое молоко. масло и какао.
Но вот эта пачка молока — пойду погуглить похожие рецепты
0
06.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ну и что, что некрасиво, зато вкусно-то как! не может быть печенюшка с орехом невкусной. я бы сама съела

0
25.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Без уродцев все равно не обошлось….. муж с сыном пекли, пока я на работе была smiley-smile.gif 
Это прям эпидея у нас перед праздниками — весь народ раскатывает тесто
0
06.01.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага

Хм, везет вашим голубям ))) Вас тоже с праздниками!!! 

0
24.12.2014
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
smiley-smile.gif Притом у нас запрещено их кормить
0
06.01.2015
На Браслаушчыне Азёры… Пятрусь Броука Не выдержала душа поэта…. немного об Украине

Похожие записи