Войти
Vika
42 года Варшава, Польша
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
383
записи
100
друзей
16
подписчиков
ШОК!

Не, ну я, конечно, догадывалась, что даже в самой невинной еде полно всякой химии, но там, оказ-ся, не только химия... И вообще, там не только об этом.

Кино - жесть. И как назло, в первый день моей диеты... Вот сижу, думаю теперь...

В русском переводе "Корпорация "Еда"". Впечатлительным не смотреть, но вообще советую. Даже удивительно, что американцы такое сняли.

image

7
Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Чем кормить?

Девочки, нужен совет, кому не лень, вникните, пожалуйста, в наше меню.

Я это сделала!

Долго думала, и вот, заказала такую красавицу! Решила заняться своей фигурой, да и вообще, давно хотелось иметь такую штуку.

image

Philips HD 9110/70, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90602&modelid=4741642&text=%ef%e0%f0%ee%e2%e0%f0%ea%e0+philips+hd+9110+70+%ee%f2%e7%fb%e2%fb&srnum=1 

Муж, правда, еще не в курсе даже, а доставка - 1-2 рабочих дня. Ну я же ж на свои деньги заказала... )))

Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
А стоит ли начинать?

Вот читала я во всяких умных книжках, что до года никаких подушек нельзя. В итоге прекрасно дите спит без подушек. Ну и собсна вопрос - если спит без них, имеет ли смысл приучать к подушке? Что думают по этому поводу врачи, я не имею понятие, еще ни у кого не спрашивала, а вот что думают мамочки?

А вопрос вызван покупкой нового постельного белья для ребенка, где в комплекте была наволочка. И хочется чисто из эстетических соображений эту наволочку уже пустить в дело, и не знаю, как лучше ребенку?

9
Что посмотреть?

Из старого желательно и ненашего (хотя необязательно)... Что-то в стиле "печаль моя светла", но не сопли в сахаре ("Сладкий ноябрь", "Свадьба лучшего друга" и проч. в том же стиле не надо) и не костюмно-историческое, такое терпеть не могу. Вот что-то вроде "Реальная любовь", может быть и комедия в духе "Четыре свадьбы..." Из русского "Принцесса на бобах" впечатлила. В общем, качественное позитивное кино с хорошими актерами, такое, чтобы цепляло. Можно даже из того, что вроде бы "все сто раз смотрели", у меня по части кино очень много пробелов. Спасибки!

Вяжу на заказ

Спицами, крючком по готовым и авторским схемам.

Пересылка заказным письмом, цена пересылки в стоимости изделия.

Альбом:

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Asmira/26834

Все представленные работы - образцы, возможны варианты относительно размера, цвета и узоров. Торг уместен.

2
Дочечка
17 лет 4 месяца
Сыночек
9 лет 10 месяцев