Дорогие рукодельницы и те, кто только начинает, для вас я подготовила этот мастер-класс.

Итак, поехали:
Дорогие рукодельницы и те, кто только начинает, для вас я подготовила этот мастер-класс.

Итак, поехали:
Вот такую и цвет такой

Baby Design Trip
Мне очень нра, особенно после того БТР-а, в котором приходится пока ездить! ))) Теперь ждем лето. Ну, или хотя бы весну!
Что можно приготовить из пекинской капусты? Так, чтобы было не очень много других ингридиентов? Спасибо!
Не, ну я, конечно, догадывалась, что даже в самой невинной еде полно всякой химии, но там, оказ-ся, не только химия... И вообще, там не только об этом.
Кино - жесть. И как назло, в первый день моей диеты... Вот сижу, думаю теперь...
В русском переводе "Корпорация "Еда"". Впечатлительным не смотреть, но вообще советую. Даже удивительно, что американцы такое сняли.

Девочки, нужен совет, кому не лень, вникните, пожалуйста, в наше меню.
Долго думала, и вот, заказала такую красавицу! Решила заняться своей фигурой, да и вообще, давно хотелось иметь такую штуку.

Philips HD 9110/70, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90602&modelid=4741642&text=%ef%e0%f0%ee%e2%e0%f0%ea%e0+philips+hd+9110+70+%ee%f2%e7%fb%e2%fb&srnum=1
Муж, правда, еще не в курсе даже, а доставка - 1-2 рабочих дня. Ну я же ж на свои деньги заказала... )))
Вот читала я во всяких умных книжках, что до года никаких подушек нельзя. В итоге прекрасно дите спит без подушек. Ну и собсна вопрос - если спит без них, имеет ли смысл приучать к подушке? Что думают по этому поводу врачи, я не имею понятие, еще ни у кого не спрашивала, а вот что думают мамочки?
А вопрос вызван покупкой нового постельного белья для ребенка, где в комплекте была наволочка. И хочется чисто из эстетических соображений эту наволочку уже пустить в дело, и не знаю, как лучше ребенку?
Из старого желательно и ненашего (хотя необязательно)... Что-то в стиле "печаль моя светла", но не сопли в сахаре ("Сладкий ноябрь", "Свадьба лучшего друга" и проч. в том же стиле не надо) и не костюмно-историческое, такое терпеть не могу. Вот что-то вроде "Реальная любовь", может быть и комедия в духе "Четыре свадьбы..." Из русского "Принцесса на бобах" впечатлила. В общем, качественное позитивное кино с хорошими актерами, такое, чтобы цепляло. Можно даже из того, что вроде бы "все сто раз смотрели", у меня по части кино очень много пробелов. Спасибки!
Спицами, крючком по готовым и авторским схемам.
Пересылка заказным письмом, цена пересылки в стоимости изделия.
Альбом:
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Asmira/26834
Все представленные работы - образцы, возможны варианты относительно размера, цвета и узоров. Торг уместен.
Вот, за 3 дня, урывками, связала! Доча не давала, а прям руки чесались, видела, что классно получается, нетерпелось закончить.
Модель, правда, отказывалась позировать! )))
