Войти
Vika
42 года Варшава, Польша
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
383
записи
100
друзей
16
подписчиков
Соус кисло-сладкий

Есть банка большая (и не одна!) кисло-сладкого томатного соуса с ананасами. Вот что можно с ним приготовить? Вообще его вроде для азиатской кухни используют, но я ее не очень люблю. Куда его можно пристроить, чтобы с минимальным и не экзотическим набором других продуктов?

Спасибо.

7
И я с подарком!

Вот. Так всегда, целыми днями сижу дома, никуда не выхожу, а вчера вот на целый день уехали в другой город и, конечно же, вчера мне приносили посылку (у нас домой сразу почтальон приносит)! ((( Обнаружила вчера вечером в ящике извещение! И почтальон сегодня снова приходил с письмами и даже мне выговор сделал, так и сказал, что вот, мол, когда я к вам с легкими письмами прихожу, вы дома сидите, а когда коробку пер, вас где-то носило! ))) Еле дождалась, пока малая проснулась и побежала на почту. Коробка, действительно, оказалась большенькая, я ее распотрошила прям на почте, так нетерпелось посмотреть, что там нам прислала наша феечка НикаНика! Ну а дома, конечно, уже все нормально разложили, сфоткали и рассмотрели. Там столько всяких развивашек, будем теперь развитые-преразвитые!

image

В посылке были: два журнала по вязанию, открытка с теплыми словами, набор для изготовления картины из песка, мягкая книжка (давно о такой мечтала! ), набор для поделок из бисера и набор из всяких интересных воздушных шариков!

Спасибо тебе, дорогая Ника! Нам все очень-преочень понравилось, будем читать, мастерить и надувать! Ура! Праздник продолжается! )))

Три дня до зарплаты... (((

Дома имеются картошка и лук репчатый (много), немного майонеза, немного сметаны, 2 яйца, лук зеленый (чуть-чуть), приправы в ассортименте... Вот думаю, получится из этого запеканка или уж не извращаться? Сыра нет, мяса тоже... И если все-таки запеканку, куда там яйца можно пристроить?

Всем спасибо.

Наш суд - самый гуманный суд в мире!

Пипец! Просто пипец! Слов нет! Сегодня два раза за один день офигевала перед телевизором! Педофилу за насилие в течение нескольких лет пятилетней племянницы - УСЛОВНО! Из зала суда его отпустили домой! У него, мля, смягчающие обстоятельства - жена и постоянная работа! Ох*ть!

Ментам за бесчинства в Благовещенске - УСЛОВНО! Пострадавших 350 человек, свидетели - весь город, а им, *ля, условно! Некоторые из них на время следствия не просто продолжали работать, но и пошли на повышение!

Что за дикость???!! Это вообще как возможно???!!!

Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Кто дает сыворотку?

Не знаю, в какое сообщество написать, напишу просто в календраь, может, кто в курсе.

У меня ребенок с удовольствием пьет сыворотку, которая получается при изготовлении творога из кефира. Причем с таким удовольствием, как больше вообще ничего не пьет. Но получается ее почти стакан и столько она за раз не выпьет. Собственно вопрос - можно ли хранить эту сыворотку и если можно, то сколько?

Спасибо!

6
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Просто хвалюсь

Вот, у меня ребенку скоро год, а у меня началась пинеткомания. Очень своевременно, нечего сказать...

Связала еще вот такие:

image

8
Дочечка
17 лет 4 месяца
Сыночек
9 лет 10 месяцев