Войти

горшочки

Люся
Александра, 17 лет 11 месяцев Москва
Блиин, когда же я горшочки куплю? Очень аппетитно у вас получилось!
0
02.04.2011
спасибо.Это ещё старые горшочки,всего лишь два было,а решила готовить,и купила ещё 4.
0
02.04.2011
Елена
Москва
в четверг тоже горшочки готовила с тестом дорожжевым . вот у вас сверху сырок аппетитно прилип, а у меня сосиски сверху были))так забавно было....они видимо когда кипело поднимались и прям в лепешечку пропечатались))
0
02.04.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
а рецепт?????????????
0
02.04.2011
рецепт. Жарила картошку,мякоть курицы,грибы с луком.Потом всё выкладывала слоями,чесночка ещё,болгарского перчика,сверху закрывала помидорками и натирала сыр.Крышечку делала из покупного слоёного теста.Ставила в духовку пока тесто не зарумянится. и немного бульёна заливала куриного.
0
02.04.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка
спасибо_))
0
02.04.2011
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск
-умничка! оч красиво и вдохновляет!!!!!а крышечка ммммммммм!
0
02.04.2011
Юляшечка
Кирилл, 16 лет 6 месяцев Москва
Мммммммммммм очень вкусно прям слюна потекла, нужно завтра сделать на обед.....
0
02.04.2011
Кулебякина
Планирую Тульчин
ммммм, нняям!
А это тесто сверху?
0
02.04.2011
ага,слоёное.
0
02.04.2011
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва
выглядит ну очень вкусно +5
0
02.04.2011
спасибки.)))
0
02.04.2011
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург
Комментарий удален
0
02.04.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
02.04.2011
Комментарий удален
0
02.04.2011
Настя
Ника, 17 лет 3 месяца Орландо
мммм...красиво и аппетитно))
0
02.04.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
Рецепт рецепт хотим.:)
0
02.04.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
а тесто какое сверху,слоеное?
0
02.04.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа
мммммняммммм
0
24.08.2011
))))
0
24.08.2011
***Римма***
Эвелина, 18 лет 7 месяцев Москва
как аппетитно!
0
02.04.2011
))
0
02.04.2011
мой слоёный салатик мои вышивки

Похожие записи