в четверг тоже горшочки готовила с тестом дорожжевым . вот у вас сверху сырок аппетитно прилип, а у меня сосиски сверху были))так забавно было....они видимо когда кипело поднимались и прям в лепешечку пропечатались))
рецепт. Жарила картошку,мякоть курицы,грибы с луком.Потом всё выкладывала слоями,чесночка ещё,болгарского перчика,сверху закрывала помидорками и натирала сыр.Крышечку делала из покупного слоёного теста.Ставила в духовку пока тесто не зарумянится. и немного бульёна заливала куриного.