Войти
планирую беременность Ялта

горшочки

Мама девочки (17 лет) Москва
Блиин, когда же я горшочки куплю? Очень аппетитно у вас получилось!
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
спасибо.Это ещё старые горшочки,всего лишь два было,а решила готовить,и купила ещё 4.
0
02.04.2011
Москва
в четверг тоже горшочки готовила с тестом дорожжевым . вот у вас сверху сырок аппетитно прилип, а у меня сосиски сверху были))так забавно было....они видимо когда кипело поднимались и прям в лепешечку пропечатались))
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
а рецепт?????????????
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
рецепт. Жарила картошку,мякоть курицы,грибы с луком.Потом всё выкладывала слоями,чесночка ещё,болгарского перчика,сверху закрывала помидорками и натирала сыр.Крышечку делала из покупного слоёного теста.Ставила в духовку пока тесто не зарумянится. и немного бульёна заливала куриного.
0
02.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
спасибо_))
0
02.04.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
-умничка! оч красиво и вдохновляет!!!!!а крышечка ммммммммм!
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мммммммммммм очень вкусно прям слюна потекла, нужно завтра сделать на обед.....
0
02.04.2011
планирую беременность Тульчин
ммммм, нняям!
А это тесто сверху?
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
ага,слоёное.
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
выглядит ну очень вкусно +5
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
спасибки.)))
0
02.04.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
02.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
Комментарий удален
0
02.04.2011
Мама девочки (17 лет) Орландо
мммм...красиво и аппетитно))
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Рецепт рецепт хотим.:)
0
02.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а тесто какое сверху,слоеное?
0
02.04.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
мммммняммммм
0
24.08.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
))))
0
24.08.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
как аппетитно!
0
02.04.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ялта
))
0
02.04.2011
мой слоёный салатик мои вышивки

Похожие записи