Войти
Виктория
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Калуга

определение пола по группе крови. у кого совпало?

Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да глупости это всё!!! Ни одна в мире таблица не может с точностью определить пол будущего ребёнка. Всё зависит от хромосом мужчины. Какая оплодотворит хромосому женщины( т.к. у женщины только женские хромосомы, а вот у мужчины есть и женские и мужские), такого пола и будет ребёнок.

0
26.02.2013
Виктория
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Калуга

Наталья, да конечно, гпупости! это мы так, для развлекухи!!!!

0
26.02.2013
ВА
Москва

=) бред.... реально бред).... у нас вот и девочка и мальчик, раньше в семьяхз по 5-7 человек детей было разного пола соответственно)

0
26.02.2013

+1)) 

у нас получается сынок не наш)))

0
26.02.2013
Танюшка
Арина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 8 месяцев Новосибирск

Согласна что все это фигня! У меня вторая, у мужа третья - родилась ДОЧКА))))))Правильно здесь написали что  пол ребенка зависит только от папы. проверено на очень многих примерах, если у папы успела обновиться кровь после зачатия предыдущего ребенка, то следующий ребенок будет другого пола, если же нет, то детки будут однополые

0
26.02.2013
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

если отвлечься от того, что это изначально ерунда ))))) то один раз совпало, а второй - нет )))

0
26.02.2013

Все это неправда. От чего зависит группа крови я не знаю, но эта таблица - фигня. У меня три примера с I группой крови: 1 - две девочки, 2 - три мальчика, 3 - девочка и мальчик.

0
26.02.2013
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

если верить таблице, то у мужа с женой могут быть только однополые дети и никак по-другому))) 

Не совпало, у меня 3,  у мужа 2 - должен быть мальчик, была девочка.

0
26.02.2013
ксюша
Виктория, 22 годаКатерина, 13 лет 7 месяцевМишутка, 7 лет 9 месяцев Суздаль

У меня 4 у мужа 2 и две девочки!Неужели пацанчик мне не светит

0
26.02.2013
Виктория
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Калуга

только вот если рождаются и девочка, и мальчик, табличка не работает 

0
26.02.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Тогда бы у всех были однополые дети в одном браке, ерунда это

0
26.02.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва
У меня оба раза, у моих родителей - оба раза. Но как насчет тех у кого разнополые дети? :)))
0
26.02.2013
Наталья
Виктория, 16 лет 7 месяцев Коломна

И у нас совпало конечно 2+2 но на мальчика я еще расчитываю)))))))

0
26.02.2013

У нас не совпало. У меня 1, у мужа 4. Родилась Ева.

0
26.02.2013
Валерия
Семён, 15 лет 3 месяцаИлья, 11 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

я в это не верю, т.к. у одних родителей бывают разнополые дети. но у нас совпало

0
26.02.2013
Виктория
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Калуга

у нас совпало ) у мужа 1, у меня 2, в итоге - мальчик  )))))

0
26.02.2013
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

совпало один раз)

0
27.02.2013
Светлана
София, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

совпало

0
26.02.2013
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Не совпало оба раза)

0
26.02.2013
Ника
Ксения, 13 лет 7 месяцев Полтава

Совпало,у меня 2+ у мужа 2-   :)

0
26.02.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Не совпало, у муж 3, у меня 2.

0
26.02.2013
фигня все это! от папы зависит пол ребенка.
0
26.02.2013
taina
сынулик, 18 лет 11 месяцев Брянск

не совпало.....1+1=.....у нас мальчик

0
26.02.2013

не совпало. Я 2, муж 3 в итоге девочка

0
26.02.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

Не совпало)

0
26.02.2013
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Не совпало))

0
26.02.2013
В этот день год назад... собираемся гулять ) стих в тему

Похожие записи