Девочки , у кого то дети переходили резко одним днем на 1 сон? Дочке скоро год , одним днем отказалась укладываться в обычное время на ДС , прогуляли почти 5 часов вместо обычных 3,5 в первое ВБ , и так уже четвертый день , раньше не укладывается , вечером бодрствует почти 7 часов 🫣 Переживаю , что все резко и сразу произошло , как можно сразу настолько больше бодрвстврвать ? Возможно ли что вернется 2 сна? У кого как было ?