Мюсли и зелёный чай. Гадость редкостная, но полезная))


А это Анна спёрла булку хлеба, наслаждается.

Мюсли и зелёный чай. Гадость редкостная, но полезная))


А это Анна спёрла булку хлеба, наслаждается.

Ой а где ваши щечки ? похудели что ли Торь ? )))) ну по хлебушку мы тоже угораем , вот пусь доча и ест а не ты , а ты ЮЮЮЮЮЮсли на завтрак , обед , полдник и ужин наяривай ))
У неё щёки пропали, как только бегать начала. Непоседа ведь, весь день в движении.
Ага, бля, на завтрак, обед и ужин)) я уже картошки с грибами навернула)))
Вижу что спали . Ах ты порся такая
а чего тогда нам тут сказки рассказываешь ? ага , типа для вас я худею а сама жру в три ведра )) а ну упала и отжалась 789 раз
да ни так , а вот так
а мне народ во все горло кричит что мне попровляться надо . Подошла к мужу , говорю обними меня - а он , а где тут обнимать ??
Не знаю , у меня нет весов . глянь новый пост
упс ... хотела написать порося )))