Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год)

Мой завтрак.

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Ой а где ваши щечки ? похудели что ли Торь ? )))) ну по хлебушку мы тоже угораем , вот пусь доча и ест а не ты , а ты ЮЮЮЮЮЮсли на  завтрак , обед , полдник и ужин наяривай ))

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

У неё щёки пропали, как только бегать начала. Непоседа ведь, весь день в движении.

Ага, бля, на завтрак, обед и ужин)) я уже картошки с грибами навернула)))

0
13.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Вижу что спали .  Ах ты порся такая  а чего тогда нам тут сказки рассказываешь ? ага , типа для вас я худею а сама жру в три ведра )) а ну упала и отжалась 789 раз  да ни так , а вот так  а мне народ во все горло кричит что мне попровляться надо . Подошла к мужу , говорю обними меня - а он , а где тут обнимать ??

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

скок весишь?

0
13.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Не знаю , у меня нет весов . глянь новый пост

0
13.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

упс ... хотела написать порося )))

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

я поняла тебя с полуслова))))

0
13.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

Скудненький завтрак....Я после такого еще чего-нибудь бы навернула...

0
13.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ну я и навернула, потом, ближе к обеду))

0
13.11.2012
Мариииннн))) Для тебя)) смотреть со звуком!!!успокаивает лучше пустырника))) Не впечатлил

Похожие записи