Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года)

Выходной.

Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

фига ты мать шустрая )))) пирожкиииии няммммм , только мне низяяяяяяяяяяяяяя ...

0
19.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ириш, и мне б не надо бы, а я жрууу  big_smiles_76.gif

0
19.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
солнышко ты сколько весишь ? я то просто смирилась со своим нынешним весом ,   и ищу  положительные так сказать моменты. 52 я кг .Вчера взвешивалась )))

0
19.10.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Страшно говорить, 69 кг big_smiles_156.gif

0
19.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски
я не могу просто кушать такое , мне плохо потом

0
19.10.2013
И снова здравствуйте!!!!!! А что случилось с сообществом?

Похожие записи